saimanto
TS
saimanto
newbie bertanya akun kaskus n password
halo agan2 kaskuser yg baik hati nan suka suka menolong para newbieemoticon-Matabelo

sebagai newbie yg dimari mungkin jarang komen bngt alias silent reader akut ampe akhir2 ini ane tergerak hati'a buat komen n nyampe 60an lah komen eh iya ane dftr kaskus pke akun email email gmail yg kbtlnane dftr fb jga pke emailyg ini n gw sring log in pke fb y gra2 klo login manual lbih ribet asal tau aja akun email ane rada2 aneh (kata temen) .emoticon-afro

singkt crita ane pun trsadar emoticon-Blue Guy Smile (S) soal akun kaskus gw yg gk jlas ini emoticon-Malu ane tersdar bhwa akun yg ane yg ini pasword email udah lupa yaudah lah gw coba masuk ke email lgi tp sialnya gw di hadang sama pertanyaan2 keamann dari si email mlai dri alamt email nmer hp buat knfrmasi lah email yg sring gw hbngi lah kpn gw bkin ni email kpn trakhir buka email'a ngw cma mampu jwb 2 pertanyan aja yg laennya ngarangn jls si email'a gk percya sama gwemoticon-Sorry ntah krna tampng ane ky om2 kriminal emoticon-Takut atau emng aura ane emng gk dapt diprcya emoticon-Bingung eh dulu dosen ane aja gk percya sama tampang ane haha emoticon-Ngakak

skrng ane bertanya ini gmana akun kaskus ane ini akun email udh gk jlas mau balikin susah masa mau login pke fb trus klo gni klo ada yg iseng baca pesan kaskus gw bisa bhaya emoticon-Takut ... email fb aja udah diganti yg baru tpi koki msih bisa login pke fb

oh iya sorry klo thread ane gk jlas kata2'a gk nyambung atau saalh kamar .. harap maklum ini thread pertama ane emoticon-Malu n harap komen ngebantuin masalah ane..
0
551
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan