alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55cadf2b14088dc9498b4573/dicari-100-orang-untuk-side-job
LOWONGAN DICARI 100 ORANG UNTUK SIDE JOB
DICARI 100 ORANG UNTUK SIDE JOB

Kami adalah perusahan jasa edukasi TE Production dari PT Karya Sapta Manunggal, Sedang mencari 100 orang untuk bisa side job di bawah naungan TE Production. Dengan (persyaratan/memiliki)sebagai berikut :

1. Fotocopy KTP

1. Fotocopy NPWP

1. Nomor Rekening Tabungan Aktif

1. Sedang Bekerja atau Magang Lebih Di UTAMAKAN

TUGASNYA NGAPAIN ???

1. Datang dan Mengikuti Training Tanggal 21 Agustus 2015 Gd. Sarinah Thamrin Jakarta

1. Membawa persyaratan KTP dan NPWP

1. Mengisi Form Pembukaan Rekening Efek BNI

1. Install system di smartphone

Yang berminat bisa WA or SMS ke : 0818 743 628
Dengan format : NAMA<spasi>Alamat<spasi>Email

SIDE JOB ISENG NYETAK UANG DARI BURSA SAHAM INDONESIA, DIMODALIN DARI HAL KECIL PER ORANG Rp. 100.000 SYUKUR KALAU BERKEMBANG. MOVE ON LAH GAN DARIPADA CAPEK2 NYARI KERJAAN BARU ATAU BARU NYARI KERJA. JAMAN UDAH BERUBAH GAN, SAATNYA UANG YANG KERJA BUAT KITA JANGAN KITA YANG KERJA TERUS BUAT DAPET UANG. INVESTASI BUAT MASA DEPAN, JANGAN KONSUMTIF !!!

TUJUANNYA LOWONGAN INI APAAN SIH ??? KITA MAU SURVEI DARI 100 ORANG INI BERAPA ORANG YANG BISA AKHIRNYA MENGERTI TENTANG INVESTASI DI PASAR MODAL
TIDAK DIPUNGUT BIAYA SEPERSENPUN GAN

WEBSITE RESMI KITA GAN
www.edukasisaham.co.id
sori gan minat tapi nggak punya npwp
Bikin gan, orang bijak taat pajak. makasih juga gan udah ninggalin jejak buat kemajuan pasar modal indonesia
Ini maksudnya gmn gan?
Blm paham ane.. emoticon-Big Grin
ini kita mau ajak temen2 yang udah kerja (diutamakan) dimodalin buat bisa beli saham dan ngerti investasi saham gan. intinya itu gan ...
Tp ada pelatihan dulu gak gan?
Ane minat

Sama forex beda ya
coba ninggalin jejak emoticon-Paw
sembari bantu up emoticon-Sundul Gan (S)
Ada gan, beda tipis gan sama forex. kita lebih ke view investment mindednya gan.Quote:Original Posted By elmo.26
Tp ada pelatihan dulu gak gan?
Ane minat

Sama forex beda ya

Makasih gan, demi kemajuan pasar modal indonesia gan. Miris ane liat inpestor kita ngga nyampe 1% dari total penduduk indonesiaQuote:Original Posted By B0wBow
coba ninggalin jejak emoticon-Paw
sembari bantu up emoticon-Sundul Gan (S)

Kalo sama sekali ga taubtwntang pasar modal boleh ga gan?
saham indonesia apa saham luar gan?
ini apasih gan?reksadana?Maaf gatau
wahh pengen nih belajarrr, tapi npwp blomm bikinn...-_-
Ini emang khusus dan cocok banget gan buat yang belum paham pasar modalQuote:Original Posted By yans4.20
Kalo sama sekali ga taubtwntang pasar modal boleh ga gan?

Saham indonesia gan, ini apresiasi dan semangat kita bantu kemajuan investasi serta edukasi, melihat mirisnya masyarakat indonesia yang konsumtif dan lebih sering ditipu sama investasi bodong. miris dan sediiih gan Quote:Original Posted By freiyoid
saham indonesia apa saham luar gan?

Bukan gan, ini sahamnya kita mau modalin temen yang males atau belum ada modal tapi ada minat Rp. 100.000 tiap orang buat nyoba langsung beli dan invest di saham. intinya di atas reksadana gan. makasih gan udah ninggalin jejaknyaQuote:Original Posted By NeverSaidLose
ini apasih gan?reksadana?Maaf gatau

Kalu KTP di ganti dengan SIM C gimana gan ??
gan tgl 21 itu trainingnnya dr jam brp? ane pgn ikut tp harus sesuain sm jam kerja nih gan