lalikulikuAvatar border
TS
lalikuliku
(SHARE) Pengalaman ane main Judi Bola Online , Pemikiran menang / kalah
Halo gan

Pagi yg cerah, setelah pertandingan barusan yg "MUSTAHIL KALAH" antara Barcelona vs Sevilla. yup semua pemain judi gigit jari, bandar pesta besaaaar. Karna di yakini hampir 99% orang2 pasang Barcelona. yakin dah bandar dapat ratusan milyar :tadi D emoticon-Big Grin

KENAPA? karna sampai babak kedua menit 50 barca masih menang 4 - 1 !!!!!! . tiba2 menit-menit terakhir sevilla mampu imbangi jadi 4 - 4.

temen ane kalah 50 juta barusan. kasian gan liatnya merenung. untung ane udah insyaf dari dulu, ane dulu kalah 10 jt judi bola emoticon-Big Grin

nah ane mau sharing nih pengalaman ane judi bola dan lepas dari jeratan judi bola.

mudah2an sharing ane ini bisa sembuhkan orang2 yg gila judi bola / yg pny duit banyak tp bingung mau di apain.

pertama ente harus paham seluruh pemain judi bola tipenya seperti ini :

Spoiler for "penjudi":

ada lagi penjudi yg mainkan pasaran bola, handicap, 1 x 2, mixparlay, atas/bawah, tebak skor, tebak brp kartu kuning, brp tenang pojok, dll. ane kasih ilustrasi yg umum di mainkan.

1. Handicap

tipe penjudi yg selalu mainkan handicap karna "secara gak langsung di bantu bandar mikir mana tim yg di jagokan". tapi bandar lbh cerdas dari penjudi. CONTOH REAL MADRID VS PERSIJA . bandar akan berikan voor "besar" ( voor 5.5 ) kepada tim persija. penjudi di buat mikir pusing wkwkwk, "kyknya real madrid gak mungkin deh akan bantai, secara pertandingan persahabatan kok" . wkwkwkw emoticon-Ngakak. tapi bisa jadi sih real madrid akan bantai persija... yaudah pilih real madrid. TERNYATA SKOR AKHIR 4 - 0 . yg pilih real madrid kalah semua, bandar bahagia.

2. 1 x 2

tipe penjudi yg mainkan jenis judi 1 x 2 ini, milih yg gampang2 saja. hanya pilih siapa yg menang atau seri. bandar lebih cerdas membaca keadaan penjudi, tentu penjudi akan pilih tim2 yg jago. maka bandar akan kasih odds besar kepada tim lemah dan odds kecil kpd tim jagoan. Penjudi akan mikir, waduh klo pasang 1 jt cuman dpt 100 rb kyknya resiko bgt deh, secara tim lawan walaupun lemah tp ngotot karna gak mau degradasi. DAN AKHIRNYA KALAH. TIM BESAR TIDAK SELALU MENANG. BANYAK KASUS TIM BESAR YG KALAH OLEH TIM LEMAH. bandar lagi2 bahagiaaaaaaaaaaa emoticon-Ngakak

3. atas/bawah ( over/under )

tipe penjudi pemain O/U pny prinsip, "terserah siapa yg menang, yg penting jumlah golnya". sama seperti handicap dan 1 x 2 . bandar akan mainkan kebodohan penjudi. bandar lbh tau hal2 kecil dari tim seperti striker lagi gak fit, dll. maka bandar akan berikan O/U dgn "pancingan". misalkan MU VS PERSIB . bandar berikan O/U 7 dan terus di turunkan sepanjang pertandingan . saat skor sudah 5 - 0 , bandar akan berikan O/U 6 . nah penjudi yg pasang di awal sudah pasti kalah wkwkwk, sedangkan penjudi yg pasang di menit2 akhir (katanya itu trik wkwk) , dibuat bingung sama bandar. dan mereka biasanya pasang OVER. ternyata skor tetap 5 - 0 , kalah lagi!, bandar makin kayaaaaa emoticon-Ngakak

kira2 ente ada di nomor brp gan? hayoo ngaku emoticon-Ngakak (S)

nah setelah mengenali tipe2 penjudi diatas, ini tips utk mengatasi kecanduan judi dan berbagai pemkiran penjudi.

ente tanya diri ente sendiri . judi itu pasti 1000000% kalah. lalu "EMANG RELA BUANG2 DUIT? ENTE RELA KASIH DUIT ENTE KE BANDAR JUDI?" Apa jasa bandar judi sehingga ente musti kasih mereka duit ratusan juta secara gratis??? masih banyak hal2 havefun yg lebih penting, duit utk keluarga, anak, istri, atau kalau bingung kebanyakan duit, sedekah ke anak yatim. kalau bosen sering sedekah, dirikan yayasan yatim piatu sebanyak2nyaaaa, kalau bosen jg, dirikan sekolah. dan masih bnyk lagi hal2 penting utk buang2 duit.

kalo yg beragama tentu dekatkan diri pada Tuhan. kalo kurang dekat dgn Tuhan. seenggaknya dekat dgn keluarga. kalo gak pny keluarga. dekatkan diri ke teman, tetangga.

*dedikasi utk yg masih judi atau mau mencoba judi. apapun triks dan sekeren apapun psikologi kamu, kalau main judi AKHIRNYA PASTI KALAH.
Diubah oleh lalikuliku 12-08-2015 09:29
R4inh34rtAvatar border
RifalfAvatar border
SENSORAvatar border
SENSOR dan 7 lainnya memberi reputasi
8
189.2K
310
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama