alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / Computer Stuff /
Tanya : SSD for HP 14 D002TX?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55c827ea92523348188b4569/tanya--ssd-for-hp-14-d002tx

Tanya : SSD for HP 14 D002TX?

Permisi emoticon-Malu (S) Mau numpang tanya maaf kalo salah kamar emoticon-Blue Guy Peace

Jadi gini, gan. kan ane mau pasang hdd di laptop HP 14 D002TX tapi ane takut slot nya ga compatible karena ane kurang paham emoticon-Blue Guy Peace Apakah ada yang bisa bantu kasih masukan? emoticon-Malu (S) SSD jenis apa yang support untuk laptop tersebut? emoticon-Bingung (S)

Mohon masukannya emoticon-I Love Indonesia (S)
Setahuku, semua HDD/SSD internal berukuran 2,5" cocok dengan semua laptop/notebook. Bahkan HDD termasuk salah stau dari sedikit hardware yg bs diupgrade krn kompabilitasnya yg luar biasa. Tapi kalo kamu tetap khawatir, sebaiknya beli di toko fisik dan minta dipasangin sekalian. Beres kan? emoticon-Smilie
Diubah oleh castielus
Asal ukuran SSD internal nya 2,5", bisa koq gan...

Kalo mau gantinya, mending di toko nya aja, jadi ada yang bisa tanggung jawab kalo kenapa-kenapa...

Lumayan kan, kalo toko nya sampe salah pasang / pas barang nya dapet yang defect...
Gak rugi apa-apa, karena kesalahan toko...

Diubah oleh MR6221

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.