yulianisaputreyAvatar border
TS
yulianisaputrey
Ketemu Teman Special di sosmed
Hallo newbe mau cerita ni

Gue jomblo udah 2 tahun lebih, gatau kenapa mungkin belum nemuin yang pas kali ya. Trus pada suatu

hari, gue diajakin travelling gitu sama temen gueemoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller . Nah temen gue ini, ngajak temen-temennya yang lain.

Yang katanya sih temennya temen gue itu anak club travelling di Beetalk gitu. Lalu gue ikutlah travelling

sama mereka walaupun gue sendiri belum tau Beetalk itu apa. Sesampainya disana, gue bertemu tuh

sama mereka. Trus kenalan gitu kan sama anak club Beetalk. Dan akhirnya kita ngobrol banyak soal

Beetalk gitu, gue dijelasin Beetalk itu apa dan kaya gimana. Setelah banyak ngobrol, akhirnya gue

disuruh download aplikasi Beetalk tuh dan gue pun download. Pas gue coba-coba, ternyata asik juga ya

aplikasi Beetalk ini. Seru, bisa look around yang jaraknya disekitar kita hehe. Terus tiba-tiba pas lagi asik

mainin ada yang nge-add gue gitu kan di Beetalk, trus gue accept tuh. Trus gue akhirnya ngobrol-ngobrol

gitu sama orang ini. Jadi intens Beetalk-an bareng. Jadi deket emoticon-Shakehand2 emoticon-Kimpoi emoticon-Kimpoi . Gitudeh seru pokonya hehehe. Dan gue

seneng akhirnya gue dapetin temen spesial sekarang. Gue jadi ga kesepian lagi deh hehe emoticon-Smilie

Itulah sepenggal cerita gue yang akhirnya bisa ketemu temen spesial di Beetalk hehe emoticon-Wink

emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

thanks ya.
HerisyahrianAvatar border
Herisyahrian memberi reputasi
1
1.2K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan