lebexAvatar border
TS
lebex
mengenai cli*on*u
asalamualaikum....
selamat sore sebelum nya buat agan dan aganwati,kebteluan berhubung baru nangkring di PC ngeliat apa yg lagi trending topik di kaskus ni hari. dan ternyata oh ternyata..... situs jejaring sosial yang pernah ane liat sekilas jadi hot topic kayanya yaemoticon-Bingung (S)
berhubung ane kaga bukia ni situs,karna kiri kanan ane bnyk bocah"emoticon-Hammer (S) emoticon-Ngakak (S) ga ane buka..takutnya jelalatan tu mata bocah liat yg bening bening trus pakaian yaa..kalo bisa di bilang cukup HOTemoticon-Ngakak (S)

ga perlu ane kasi contoh gambar ataupun link nya deh...agan/aganwati buka kaskus udah nongol di sebelah kanan ama bawah....dan setelah ane liat tuh beberapa trit dri mereka yang menentang keberada an cli*ony*(buset...sekilas mirip c*li kalo di bacaemoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
dan yang mendukung,ane pribadi ada sedikit pendapat buat mereka sih....tapi ini kan pendapat pribadi kalau berbeda dengan kaskuser semua...ya wajar donk...namanya jga pribadi.
kalau boleh ane siompulkan ini,cli*ony* kaya website" b*k*p,emoticon-No Hope kenapa bisa ane bilang sperti itu?emoticon-Bingung (S)
sama aja ngelive streaming kaum ahwa..eh salah hawa atau wanita untuk memperlihatkan kepiawaian nya nge host...tapi kalau di bilang host sih gak ya...soalnya topik pembicara an atau ceritanya ntuh ngalor ngidul sih...malahan sampe ada yang teriak",nangis,ketawa cekikkan....kaya live streaming b*k*p gitu ya rasanya. bisa di bilang sisi positifnya kurang....itu tergantung dri orang yang melihat.

bisa sih buat menambah teman,pergaulan,atau berbagi informasi...ya tapi ga harus semua rata" wanita dengan dandanan yang wow,make up kalo ane bilang sih ya udah kaya cabe" gtuemoticon-No Hope ...berharap belas kasihan gift atau gold dari mereka" yg menonton acara mereka. sama aja kaya ngemis via streaming online. ane pun kasihan juga sih kenapa bidadari"emoticon-Peluk ntu pada mau ngelamar kerja di sanaemoticon-Bingung (S)

ada 3 opsi kenapa bidadari" itu pada mau kerja di sana
1- bayaran perbulan nya. mungkin lumayan untuk mereka yang masih kuliah atau kerja part time
2- pingin eksis atau tenar di kalangan dunia maya...biar jadi trend topik kaya duo auuuuuuemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
3- nah ini mngkin cuma buat hiburan semata...ga nyari duit ga nyari tenar...ilangin stress....

tapi kalau yang ane liat sih rata" opsinya pada yang 1 ama 2emoticon-Ngakak
apalagi banyak kaskuser yg nentang dan mendukung jejariang.....eh salahemoticon-Hammer (S) jejaring sosial tersebut.
kalau udah kaya gini bisa terjadi juga yang namanya human traficking loh...secara online(menurut ane)
ya ane harap momod ama mimin ngeliat trit ane walaupun cuma tulisan semuaemoticon-Malu kalau bisa sih..jangan ngeliat dari segi income semata.
ane doyan ngaskus karna banyak berita,hiburan dan segala macam hal yang positif karena buatan anak emoticon-I Love Indonesia.
ya ga lucu kan website yang tujuan nya untuk berbagi pengetahuan,tips,trik informasi dan tempat nya kawula remaja(ga remaja aja...yg udah ga remaja pun ikutan ngaskusemoticon-Ngakak ) ada iklan yang menawarkan live streaming dengan host yang aduhai tapi ga ada talenta nya buat ngehost..cuma modal face,suara agak mendayu",ya bisa di bilang agak centil gitu lah.

yo wes...ngono ae se itik pendapat wong edyan iki....wis arep maghrib...
wasalam....emoticon-I Love Kaskus
0
984
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan