alexa-tracking

ask baru pertama mengenal rasa ini

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55c398731ee5df636b8b4567/ask-baru-pertama-mengenal-rasa-ini
Poll: ask
ask 50.00% (1 votes)
ask 50.00% (1 votes)
ask baru pertama mengenal rasa ini
Permisi gan sis semuanya saya newbie membuat theard pertama yg memalukan...

Saya entah kenapa malu sendiri, malu kalo lewat rumahnya karna saya setiap maen lewat situ mulu, awal saya gk engeh kalo dia perhatian gk jelas atau suka curi curi pandang kesaya dan itu sudah sekian lama sampai terakhir minggu kemarin skiped.... Dia itu saudara teman saya dan tentu satu generasi dengan saya saat awal mula saya baru ada rasa ke dia saat teman smp saya main kerumah saya dan saya tidur nyenyak lalu bangun dengan rasa kesal karna saya benci kalo tidur dibangunin gk lama teman smp saya yg jumblahnya 5digit mengajak main kerumah saudaranya doi, skip skip skip kita tertawa bersama pass ada doi nongol sedang main dengan anak kecil teman saya seperti ingin menggoda doi contoh ngomong kesaya " motor kocil mana dil tadi ada disitu" sambil liat liat kedepan tujuan mencari perhatian kedia saya tertawa ajja toh gk ngerti lalu makin lama makin gk jelas dari ngobrol bla bla lama" mencari tahu nama dan asal usul sii doi dan saya kesal kalo suka panggil ajja dan saya panggil doi entah kenapa saat saya memanggil doi mata saya gk terus menatap doi dan suara yg saya dengar merdu entah ini pasti virus hati.... Skip skip saya jadi benci doi coz kalo saya maen pasti ketemu saya padahal watu keluar maen udh saya ubah ubah pulang maen pun begitu , tak sengaja saya buang ingus dijalan saya melihat doi memperhatikan saya dari pagar" yg menghalangi next saya jalan biasa saja sampai depan rumah doi saya melihat doi dan menatapnya dan dia buang muka mulu dan gw jadi benci karna mikirin dia mulu sampe sampe gw gk mod main game, baca hal hal menarik diforum"... Skip skip dan akhirnya gw sadar entah karna ke GRan saya berfikir dia suka saya , yg tadinya lewat jalannya biasa ajja. Saya jadi nunduk malu kalo maen lewat rumah doi , skiped saya sadar kalo saya suka doi dan saya jadi benci sama doi.
Dengan penuh semangat saya kalo maen atau pulang lewat jalan memuter walau jaraknya jauh -_- agar lupa dengan doi, entah seminggu atau lebih saya malas lewat jalan memuter karna ingin lihat wajah doi :v . skip saya lihat dari jauh doi ngliatin saya sontak saya buang muka pass dekat saya lihat doi dia malah buang muka.
Saya berdoa semoga ini cinta monyet , masalah lain datang teman saat kejadian waktu maen kerumah saudara sii doi teman smp saya tertarik dengan doi.
Saya dukung saja teman saya supaya cepat pacarin sii doi ntar direbut orang (dengan rasa munafik antara suka atau benci saya bilang gitu). Saya dukung agar temen saya dapat ketemu doi dan saya ajak dia kerumah saudara doi karna saya niatnya main saya diam saja dan teman saya ingin minta pin bbmnya doi sontak saya angkat bicara " lebih baik loe minta langsung keorangnya cil" skiped dia dapat pin bbm doi.
Setelah itu saya gk pernah ketemu lagi doi kalo maen tentu saya lega akan hal ini dan bayang bayang doi mulai hilang. Selang beberapa hari akan hal kemenangan saya , doi ketemu saya dan sontak saya tertunduk malu sendiri sambil jalan saya lihatin doi dan dia pura pura gk liat saya.
Sejak kejadian itu saya jadi lewat jalan memutar lagi untuk menghilangkan bayang bayang sii doi dan saya berpikir doi sudah gk tertarik sama saya dan masalahnya saya tertari sama sii doi bodoh tolol itu -_-

Selanjutnya saya minta pengalaman agan akan hal ini untuk memberi saya saran dan saya akan sangat menghargai saran kalian karna saya udh binggung cara apalagi agar saya bisa jalan tanpa tertunduk dengan rasa malu saat bertemu doi...

Sekian tulisan bodoh ini dan terima kasih and selamat membaca
samperin, ngomong to the point lo suka sma doi. gl
image-url-apps
Quote:

Itu yg sulit gan, coba ada cara agar gk grogi samperin wanita :v hahaha (y)

Masih newbie bingung gunain emotikon kaskus
KASKUS Ads
image-url-apps
ikuti apa kata hati ente gan, kalo ente pengen sama doi, pdkt dan nyatain perasaan ente, tp kalo ente merasa gk ingin sama doi, cari aktifitas lain supaya bisa move on dengan cepat, atau cari cwe lain emoticon-Ngakak
image-url-apps
Quote:

Ohh gitu yya makasih gan