alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Beo Palsu [tolong ane ditipu]
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55bee68a902cfe05438b4568/beo-palsu-tolong-ane-ditipu

Beo Palsu [tolong ane ditipu]

Ada yg tau cara melacak no hp nya??

This poll is closed - 0 Voters

View Poll
Ada yg tau cara melacak no hp nya??
Ya
0%
Tidak
0%
Gan, minta tolong dong cara lacak no
083871505698 bagaimana ya??
Ane ketipu kemaren di angkot :hiks: :hiks:
Jadi kronologinya pertama ane naek angkot dari duren sawit mau berangkat kerja,
Nah ada bapak A=> anjing (yg bawa burung palsu) naik dari pahlawan revolusi , dari jembatan SMA 50 sebut saja si B(babi) dan si C => cukong emoticon-Mad (S): tapi mereka ada beberapa meter jarak,
Nah pas udh mau dkt kampung melayu (cipinang penjara) bpk A bikin kaget orang2 dii angkot dengan bawaaanya"beo palsu".
Dia bilang beo, dan beo nya udh bisa ngomong cewe. Nah ada bbrp org ngomong cewe, burung itu nyaut(tapi bkn suara sbnrny hanya rekaman)
Setelah itu si bapak B, mulai menawarkan burung punya bpk A ini..tapi dia bilang tdk bawa uang..
Otomatis, bapak A menolak dgn alasan masih ada kerjaan. Dilanjutkan dgn bpk C(yg punya no ax*s diatas) liat bungkusan tsb.. dan mencoba utk membeli burung itu.
Tapi dia cuma bawa uang 300k.
Nah, sialnya dia nanya ane bawa uang berapa?? Ane jwb nya jujur>_< ane bilang bawa 1,8 tapi ane udh bilang ane gamau soalnya mau berangkat kerja...nah si C ini bilang "ya gpp nanti uang mas tak ganti, tempat istri saya 10 menit dri sini" dan bodoh nya saya percaya: hiks: :hiks:
mereka membujuk dan kebetulan banyak penumpang ingin turun entah knp fokus ane ilangemoticon-Hammer
Dan akhirnya kami ber 3 turun, bapak A,C dan saya. Di pom bensin, saya kasih semua uang yg ada di dompet ke si A, nah si C ini katanya naek ojeg sebentar utk nemui istrinya ambil uang..
Dan ternyata doi gabalik balik :hiks: :hiks:
Ane ingatkan utk agan yg di daerah mana pun hati hati ya, mudah2 an banyak pelajaran yg bisa agan petik dari pengalaman ane yg bodoh ini.
Mohon maaf jika trit ini buruk, ini pertama kali buat trit emoticon-Hammer
Urutan Terlama
trik gini udah sering banget dipake buat nipu, kalo ane dulu pernah lihat di bus jurusan surabaya - malang
buat TS, sepertinya threadnya salah tempat kayanya ya
Harus nya di mana ya gan??? Launge??? Ane blom pernah buat trit sebelumnya soalnya>_<

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.