alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55b7e217925233cc198b4575/kisah-suram-bangku-sekolah
kisah suram bangku sekolah
ORA SIDA SALAH KAMAR
Quote:Original Posted By saeful.sileo
part1
perkenalkan gue epunk(nama samaran) umur gue sekarang 25thn,gue anak ke2 dari 3sodara(cowo satu2nya).
gue mau cerita tentang masa lalu gue sewaktu sekolah.
gue terlahir dari keluarga sederhana,bapak gue kuli bangunan,ibu gue petani.tpi gue bangga menjadi anak mereka,wlwpun ekonomi pas2an tpi mereka selalu mencukupi kebutuhan anak2nya.kaka gue cewek namanya eli,orangnya baik rajin dan nurut,dan adik gue intan namanya,pintar,baik dan penurut jga.
kalo gue kebalikan dari mereka,pemalas,sombong,dan tidak penurut.
dari kecil gue udah manja orangnya,apaun yg gue minta harus diturutin klo enggak gue bakal ngamuk. pernah waktu kelas 3sd gue minta mobil remot ama ibu gue(liat di tv jdi pengin beli) emoticon-Ngakak
pdhal ekonomi kluarga lgi nipis,bapak jauh di perantauan jarang kirim,.
saat itu ibu ngomong gak bisa beli nak,uang ibu gak ada,ada buat uang jajan kamu,gue langsung ngamuk pintu kamar langsung gue banting,baju di lemari gue sebar,dan gue langsung pergi kerumah nenek,saat itu 2 malem gue tidur dirumah nenem,pas pagi2 gue bangun tidur gue liat mobil remot ada di meja,ternyata ibu gue udah beli(ibu gue emang sayang banget ama gue) ternyata ibu jual cincinnya buat beli tu mobil remot. emoticon-Sorry sedih banget klo keinget dulu.
walopun gue pemalas tpi gue lumayan pinter,buktinya gue lulus SD dpat peringkat 4,hebat kan ..

critanya bgus tpi slh kmr shrusnya ke SFTH

mmg ank2 tu innocent n dangerable emoticon-Takut (S)

part2 bangku SMP

TUTUP

bisa di pindahin gak ya?

Quote:Original Posted By causechooser
critanya bgus tpi slh kmr shrusnya ke SFTH

mmg ank2 tu innocent n dangerable emoticon-Takut (S)