alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Seperti kopi yang telah kehilangan uap panas nya
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55b7c9ec1854f771768b4567/seperti-kopi-yang-telah-kehilangan-uap-panas-nya

Seperti kopi yang telah kehilangan uap panas nya

Ada suatu ketika dimana gua merasakan sesak, kesepian, dan membosankan. Entah itu karena ditinggal kekasih, saudara, atau teman dekat. Rasanya gak enak.. Seperti kopi yang telah kehilangan uap panas nya.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Dah gitu aja ceritanya bro? emoticon-Cape d...
ini cerita dimulai saat pertama gua masuk SMK, yaa sekolah menengah kejuruan. untuk sekolah kali ini gua yang milih sendiri, bukan karena tuntutan orang tua atau sekedar ngikutin temen pas smp. Gua pilih sekolah ini alasan nya simple, sekolah ini gak favorite gak banyak bidadari nya bahkan bisa dibilang gak ada, dan pasti nya gak famous.

"Hahaahahhaa.." gua tertawa dalam hati, masih memikirkan kenapa gua bisa bisa nya milih sekolah ini.

Padahal kalo gua mau gua bisa aja sekolah yang katanya Favorite, bagus, dan famous itu. Gua bukan nya takut gak keterima pas test masuk, gua cuma mau cari suasana baru. Temen temen baru, yang semoga baik luar dalem nya. Bukan temen yang baik ketika butuh sesuatu, bukan temen yang nyomblangin tapi malah di gebet sendiri, bukan pula temen yang selalu ngomongin dibelakang. Ya semoga gua gak nemuin yang seperti itu lagi..
nyimak, nongkrong sambil ngopi emoticon-Cendol (S)
Reseved dulu.. Sambil mengingat dan mencoba mencari kalimat yang pas buat lanjutin cerita membosankan ini.

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved