riiand22Avatar border
TS
riiand22
Sweet Sorrow

Hayy Warga SFTH semua emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Gw selama ini cuman penggemar cerita-cerita disini terutama cerita yg romantis, dan yg paling konyol. Dari cerita Fenomenal Macem SK2H dan masih banyak lagi sampe sekarang masih suka baca cerita-cerita terbaru di SFTH emoticon-Malu (S) Gw Beraniin diri buat nulis cerita perjalanan panjang hidup gw disni soalnya pengen juga kek agan dan aganwati yg lain haha emoticon-Big Grin iri gw emoticon-Big Grin Tapi ya gitu, gw bukan seorang penulis tapi gw akan buat cerita ini sebaik mungkin. Jadi mohon maaf apabila ada kata-kata yg typo atau kurang menarik. Ohh iya Ini cerita real gw 85% sisanya you know lah pemanis aja emoticon-Big Grin Nama-nama tokoh disini ada yg gw samarin soalnya belom bilang sama orang nya mau nulis mereka juga di jalan cerita gw. Okay Langsung aja Perkenalkan nama gw Riyan. Gw lahir di kota yg samar-samar tapi indah, bisa disingkat Samarinda - Kalimantan Timur. Gw dilahirkan dari keluarga yg sederhana. Gw punya 2 orang saudara di bawah gw namanya Wahyu dan yg teakhir paling kecil namanya Amanda. Cerita ini kebanyakan masalah percintaan gw sama kenangan bersama sahabat-sahabat gw, tapi ya butuh waktu mengingat kembali cerita perjalanan hidup gw yg kira-kira 10 tahun yang lalu. gw janji akan menceritakan perjalanan hidup gw sampai selesai emoticon-Blue Guy Peace

Cerita ini dimulai sekitar awal tahun 2004. dimana saat itu gw sudah kelas 6 SD dan juga awal mula gw baru suka sama seorang wanita. you know laaa.. Cinta nyemot emoticon-Big Grin

*Part 1 "Lesung pipi"

Teng..Teng..Teng.. Suara lonceng sekolah gw berbunyi, saat itu gw lagi asik makan gorengan di kantin sama sahabat-sahabat gw.

Rizal : "Yan kita gak usah ikut senam yok!!"
Gw : "Gak ah, gw kan mau senam bareng Lisda"
Bani : "Ah elu kaga setia kawan yan"
Rizal : "Cewe mulu lu tong, kencing aja belom lurus haha" *ketawa*
Gw : "Njirrr....

*Tiba-tiba Temen gw Edi dateng*

Edi : "Woy kita di ajak tawuran sama SD 020
Bani : "Serius lu... *tanya bani*
Edi : Serius lah.. ayok kita hamburin tuh sekolah *Nada kesel*
Rizal : Ayok dah... udah lama tangan gw kaga mukul orang....
Gw : yaelah paling di datengin lu ngibrit lari kek waktu itu *sambil ketawa*
Rizal : yaeyalah gw lari.. gw sendirian ke sono kalian malah jajan dulu kampret *ledek nya*
Gw, Bani, Edi : hahaha.....
Gw : udah besok-besok aja kita datengin kalau mereka masih nyolot sama kita-kita OK !
Gw : dah gw senam dulu say...
Rizal : njirrr homo.. hus..hus.....
Gw : hahaha....

Gw pun menjauh dari mereka dan berbaris disamping Lisda. Ya ampun manis banget senyumnya(dalam hati), Lisda itu putih, body nya lumayan, rambut sebahu, muka oriental kek orang turki, mungkin keluarganya dia punya bisnis kebab haha *Becanda Lis emoticon-Big Grin ditambah lesung pipitnya... duuhhhh kagaa kuat gw di samping doi bawaannya gemeter dan pengen ke WC haha.....

Lisda : "yan kamu pacaran ya sama Rima??

"Rima itu temen gw dari kelas 1 sampe 6 SD, pulang berduaan, ngerjain PR berduaan, Bobo ciang sama-sama *Yang ini kaga emoticon-Ngakak (S) Di kira orang-orang gw pacaran padahal mah gak. Rima itu Tomboy,kadang oon,baik juga anaknya"

Gw : gak kok lis *Dalam hati (gw mau pacaran sama elu)
Lisda : " Ohh.. gitu......

Gw pun mengkuti senam dengan cerria karena ada Lisda di samping barisan. sambil curi-curi pandang dengan Lisda. Lagi asik-asiknya ngeliat Lisda eh tau-tau badan gw ketubruk sama Retno...
*Buggggg....
"Retno ini badannya super besar kayak truk tronton yg ban 24 hahaha"
Gilee... gara-gara kurang fokus saat ganti gaya senam eh ketubruk retno.. sumpah badan gw mental samping barisan, untung aja gw punya ilmu meringankan badan jadi gw kaga tapi ngerasain sakit emoticon-Hammer *Kaga nyambung lu yan* *Biarin haha*

Retno : Maaf ya yan?
Gw : Gpp,, gw yg kaga liat tadi...
Retno : Sini gw elus sekalian gw obatin yak *Yang ini kaga da di skenario emoticon-Ngakak (S)

Akhirnya senam pun selesai dan anak-anak pada masuk kelas masing-masing termasuk gw. Dikelas semua pada sibuk nyalin PR dari pak Jafar. Yup Pak Jafar adalah guru paling kejam disekolah gw. dia memegang 2 mata pelajaran yaakni B.indo dan PPKN. sekilas perawakan guru gw yg satu ini dengan kumis tipis yg sejajar dan di balut dengan sedikit jambang tugu khatulistiwa membuat orang yg melihat rada pengen ketawa emoticon-Ngakak (S) . ok fix stop tentang pak jafar ntar ane di jewer. hukuman mautnya adalah jewer telinga + kena godek jadi sakittt banget sumpah soalnya rambutnya juga ikut ketarik. nangis..ngangis lu kena jewer kek gitu emoticon-Ngakak (S)

Rizal : Yan lu kaga nyalin PR dari Pak Jafar?
Gw : Udah gw coy haha
Bani : Tumben biasanya lupa terus dapat hadiah dari Pak Jafar?
Rizal : Hahaha dapat Door Prize lagi!
Gw : Door Prize mbah mu!! yang ada telinga gw kebakar
Rizal + Bani : hahaha emoticon-Ngakak (S)

Semvak 2 temen gw ini, seneng banget dia kalau sahabatnya kena hukum. Ga lama kemudian Pak Jafar pun masuk dan memberikan pelajaran sambil ngecek tugas kami. Huhh... Untung aja gw udah ngerjain kemarin sama rima kalau kaga kena jackpot dari pak jafar. Akhirnya Jam pelajaran pun sudah habis anak-anak pada pulang ke rumah masing-masing termasuk gw sama Rima. Di jalan gw sesekali celingak-celinguk nyariin Lisda tapi kok kaga ada ya? , cepet amet tuh cewe pulang *Pikir ku*8 Ehh.. itu dia... ga jadi ah dia sama anak-anak sele di sekolah gw. ada Ervyanti,Dewi, dan Novi Termasuk Lisda. iyaa dia anak populer di sekolah gw. jadi ciut nyali gw bisa deket sama Lisda, mungkin suatu saat perasaan gw pasti akan tersampaikan...

====
Cerita ini megawali perjalaan panjang hiidup gw kelak, dari yang meyenangkan hingga masa-masa yang suram. mohon di ambil sebagai contoh ya... Sedikit info.... jujur gw dulu pernah jadi pemakai, apalagi masalah "IYKWIM" emoticon-Ngakak (S)

HAPPY READING . . emoticon-Kaskus Banget

emoticon-I Love Kaskus (S)*** INDEX CERITA ***emoticon-I Love Kaskus (S)

Diubah oleh riiand22 13-08-2015 02:45
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
16.2K
161
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan