mysticfalls8Avatar border
TS
mysticfalls8
[butuh masukan] yang pake abd masuk gan [HELP]
sore agan/aganwati emoticon-Shakehand2

ane cewe, ane galau bgt gan emoticon-Sorry disini ada yang pake alat bantu dengar gak? emoticon-Mewek masalahnya ane kadang suka malu kalo kliatan abd ane, kadang orang2 suka liatin di kuping ane. ane makenya di kuping kanan emoticon-Sorry ane bukan tuli 100% ya ane cuma kurang pendengaran doang krn disebabkan ane sejak bayi suka sakit demam tinggi jdnya pendengaran ane kurang. pas ane sd kelas 3 ane pake tuh abd tp gak lanjut pake lg smp kls 6 jd pakenya cm kelas 3 sd doang emoticon-Mewek nah pas kelas 7 pendengaran ane kayanya sedikit kurang akhirnya pake abd deh smp kls 9, satu sekolah tau ane pk abd jadi ane merasa percaya diri emoticon-Smilie nah memasuki awal sma, ane takut banget kalo tmn2 ane gabisa nerima kekurangan ane apalagi ane cewe, kdg wkt smp ada tmn ane ngejek ane grgr ane duluan yg ajak dia becanda mgkn dia tersinggung & ane gamau lg ngajak becanda dia emoticon-No Hope
ane minta saran ente dong gan, apa yang agan lakuin kl agan liat orang pake abd? mayoritas yg pake abd cuma orang2 lansia doang sih, yg kaya ane kayanya langka bgt emoticon-Sorry emoticon-Mewek ane bingung harus gimana gan emoticon-Mewek
please saran dong gan emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.4K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan