alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly ) - Part 11
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55b047d15a51638e138b456a/android---ios-line-lets-get-rich--moodoo-online---monopoly----part-11

[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly )

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 134 dari 500
new event skrg geser jadi rabu - sabtu yakk?? emoticon-Betty (S)
ad yg mau barter char?
spec:
s+ max boy s+,beatrice,bga
cambuk s+ +4 shining
healig s+ +7 shining
helm s+ +7
popular lonceng s+ +7 (3m every start)

cari char full color/shining dan ad gasing s+ odd 3 gan wkwk
bbm: 582F784D
Diubah oleh blog_owkeh
agan2 add ane dong sekalian bantu gb hehe, stuck di lvl 43..

marutobichi
Quote:

tapi lonceng perpect belum dapet ya gan?

emoticon-Cool
Gan, ane dapat shining space board. Tapi kok fungsiny jadi kyk kompas ya?
Quote:

emang yang shinning beda sma yg biasa gan, cek aja d notice ada ket klo shinning pnya trici beda fungsinya kek kmpas
Quote:

beatrice gan..pendant bawaanya lebih kepake dibanding punya cordel..kalo maen jaeang bikin 3 bagunan..ngejar maen cepet..tapi kaalo agan tipe player yang suka bangun lanmark coba pake cordel pendatnya kepake..semua balik lagi ke cara maen agan..cmiiw
minta tolong di add ya gan, nubi miskin clover nih emoticon-Malu (S)

id line: illuph

tengkyu gan ~ emoticon-Big Grin
Quote:

Dice Control beda 2p ngaruh bnyk ga y?
Quote:

Di ane work gan 2x percobaan 2x work
Mantap gan sharing ny emoticon-Malu (S)
Makasih gan

Misi gan. Nubi mo nanyak. apakah Fungsi pendant TL dan ML samakah? Abis combine pendant A+HT dengan ML ga dapet S HT, malah S BN. emoticon-Frown
°°nubi butuh clover°° >.<
Jimmytoger

barter

ad yg mw barter ,mnimal ad boy s+. card cm bga s+max , sally s+ max , tricia s+1. pndnt helm s++6 . colourful ht s7 . prfum s++5 . clourfultop s+. sm bola nmbh mrble s++5. add id : kikii22 pinbb: 520E56CB , notipu. klo char agan lbh jgo sy tmbh
Diubah oleh rinkykiki22
Quote:

Memang beda. Tapi seharusnya kedua2nya fungsinya buat kompas. Coba aja liat di LGR Taiwan atau KGR Korea. Entah kenapa LGR Thai beda sendiri... emoticon-Cape d...

Apa nanti setelah update fungsi spaceboard biasa pun menjadi kompas ya? emoticon-Bingung
Diubah oleh iadzxenon
Add id line ane iksanev
Temen hlang gara2 eroremoticon-Big Grin
Quote:

Nanti klo di ubah fungsi nya sb user pasti pada protes emoticon-Big Grin
Curcol, tadi pagi asik main sampe 5 round, di round 5 dapat jaminan A+ pendant, ternyata dapat piece helm [ini yang dinantikan emoticon-Belo]

Di round 3 dapat pendant A,, nah bingung gimana naekinnya, nggak punya pendant buat dikorbankan, diamond ludes tidak tersisa emoticon-Hammer, cek dikiri atas, ada 2 mileage pendant, mau nggak mau dipakai aja dah, daripada event lewat,, eh dapat Pendant B, ama pecahan Helm lagi emoticon-Belo
satu-satunya jalan, pakai pendant hasil dari gold.. habis-habisan dah dipendant gold, walaupun dapat pendant C kebanyakan n banyak gagalnya buat upgrade, ane tanpa menyerah buat upgrade tuh helm piece emoticon-Hammer sampe di +5 mentok, nggak habis akal,, kunci jackpot ada 58, nanggung dah kata ane dalam hati n akhirnya draw jackpot pake kunci,, lumayan dapat jadi 50an diamond, dipakai buat draw pendant.. dapat dua buah A+ akhirnya berhasil naekin helm ke +7,, dapat ML, naekin lagi dah pakai pendant C,,
dah akhirnya mentok segini emoticon-Frown

Spoiler for Mentok:

Tanggung bener daaahh.. bingung mau naekinnya emoticon-Frown pendant impian, terserah aja mau S ato Shining, yang penting punya dulu emoticon-Frown

Quote:

Klo beatrice nya level 30 pake aja dulu sambil nyari modal
Quote:

Besok kan palyround nya dapet pendant a+ labgi gan emoticon-Big Grin
Jadi masih mending ente dari pada ane , pengen ngincer sayang modal gk mencukupi emoticon-Berduka (S)
Quote:

Besok kalo nggak salah dapat A-S pendant, bukan A+ - S pendant
kalau sampe selasa pagi nggak dapat juga tuh pendant A+, dengan sangat terpaksa beli diamond 44 [dapat bonus piece, buat dikorbankan] dan belinya pakai pulsa emoticon-Frown
kalau belum sampe, mending ditahan2 modal buat next event,, ane emang nabung buat event pendant gini emoticon-Embarrassment
Quote:

Beuh gan, itu Black card sampai di S+ in segala? emoticon-Hammer2
Halaman 134 dari 500
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved