alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly ) - Part 11
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55b047d15a51638e138b456a/android---ios-line-lets-get-rich--moodoo-online---monopoly----part-11

[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly )

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 132 dari 500
Hu ane Ijin gabung
Ane mau tny kira2 beatrice ama cordelia (s+) langka yg mana y?soal nya klo d jgr KGR dol cordelia d obral apakah Nnt lgr indo spt itu jg?
Tks
Quote:

Ane beda gan, buka DC ga beraura 7jam-an, dpet 1 Tricia S+,
Bagusan mana yg dimax, Alice S+ atw Tricia S+?
Quote:

ane sm sekali ga emosi gan walopun dikasih emote pun ane ttp santai ga bales emote. kata tmn seh ada semacam pake cheat engine yg bisa bikin dadu jd kacau makanya nanya dimari untuk cari tau kebenaran nya. setelah ane quit ma itu org trs maen lg sm org laen dadu ane jd normal dan menang sampe berkali2.
Quote:

bebas gan, ane lebih sreg ama Alice. lagian Tricia S+ mah uda diobral juga emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Hadeeehhh:

Curcol dipagi hari : Trici Ohhh triciiii. Engkau sudah jadi murahan emoticon-Ngakak (S)
Dulu kartu s+ gacoan and idaman ane nih. Waktu dulu pertama dapet pas event trici seneng nya minta ampun. Akhir2 ini lagi diobral kaya nya gan. Ane buka dari DC beraura total waktu 9 jam.

Ditotal si trici ane jadi ada 4. 3 biji s+ ama 1 s emoticon-No Hope. Kasih cordel s+ kek dev kan ane belum punya yg s+ nya
Diubah oleh djimsaku
Quote:

Ane barusan buka paksa dc ga beraura 7jam, dapet jaminan pendant S, pas dibuka dapet map S emoticon-Stick Out Tongue
Tanya gan, kalo tiket warna warni sama topi shining lebih sering aktif mana?
Banyak banget dah pendant dengan fungsi sama emoticon-Frown
Malah kadang healing musuh yg cm A+ yang sering keluar emoticon-sad:
Ngasi tips buat yg gagal dapetin Shining pendant.
1. Pastikan agan punya akun get rich emoticon-Big Grin
2. Pastikan agan bukan anggota geng depeloper (kalo iya ga bakalan work)
3. Max in A+ piece nya misalnya Piece Helm dam tumbalnya, nah disini yang perlu diperhatikan, tumbalnya harus sesama pendant piece, gak mesti helm juga , misalnya A+ Max Piece Helm + A+ Max Piece Spaceboard.
4. Sebelum di combine, lepas semua pendant Ente . Going to home menu Masuk lagi ke bagian pendant.
5. Combine baca bismillah
6. Agan dapat shining pendant

Inget ya gan gak selamanya work(mungkin), ane praktek hasilnya jadi shining 3 pendant di dua akun yg berbeda.
Kalo di iven sebelumnya (iven colorful healing pendant) tumbalnya yg work itu A+ material light
Quote:

Up
15 game color healing S+7 ane kga keluar emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh PapaAKuHamil
kejadian hoki dan kocak pagi ini, ane enchance helm Shining S dr +3 ke +4 gagal terus pake B, A sama A+ terus ane penasaran sama pendant C ane gacha aja 5x. terus ane enchance tuh pendant Helm Shining dr +3 ke +4 pake pendant C eh berhasil ke +4 terus coba lagi jd +5 tanpa gagal emoticon-Matabelo abis itu ane enchance TL dr +3 ke +4 berhasil eh pas ke +5 gagal emoticon-Hammer (S) abis itu ane gacha lagi pendant C buat upgrade TL eh tetep gagal juga emoticon-Ngakak (S)
Quote:

taro di slot ke 3 gan, ane juga gitu gapernah keluar kalo ditaro di slot ke 2. ane pindah mayan lah kalo sekalinya keluar bisa keluar terus2an ampe 3-4x emoticon-Ngakak (S)
Ah emang kalo ipen begini gapernah dapet yg bening2, barusan kombi pecut sm material light dapetnya yg biasa emoticon-Mewek
Langsung ane jadiin tumbal buat kompas mayan dapet TL
Asudahlaaah... Skip aja ni even, nunggu bos healing aja. emoticon-No Hope
Rejeki pagi hariemoticon-Malu (S)
padahal gak berharap banyak di event ini secara gold n diamond sekaratemoticon-Hammer (S)

maen 5x buka pendant yg A+ dapetnya ini
Spoiler for ini:

diamond cuma ada 27emoticon-Hammer (S) mo gacha 2x kurang buka inbox ternyata ada 6 diamond nyempil pas buat gacha 2xemoticon-Ngakak (S)
bukain sisa pendant playround 1x malah dapet pecahan cambuknya, lanjut gacha 2x pas terakhir dapetnya iniemoticon-Blue Guy Peace
Spoiler for ini:

lumayan bisa gajian n kekinian pendantnyaemoticon-Ngakak (S)
semoga hokinya nyamberemoticon-Blue Guy Peace
Quote:

wah ane jg ksh slot healing d slot ke 2. pantes kaga keluar emoticon-Hammer (S)
ok deh nanti ane coba emoticon-Big Grin
br-san maen di thai plat, maen 3x, kalah 1x, menang 2x, lumayan lah +20D emoticon-Ngakak
Quote:

Yg langka skrng sih beatrice s+ gan, cuman ada di jackpot dulu gan, yg ada sheep nooo yim/diana ama beatrice nya (masih pake 5 diamond emoticon-Big Grin). Ane blm liat penghuni sini dapet beatrice s+ dari combine. Klo cordel kek nya masih bisa didapetin daei diamond/ancient cube emoticon-Big Grin
Diubah oleh lteonline
Quote:

tinggal nunggu event card awakening beatrice gan, mantap tuh
Quote:

Bener banget gan. Sayang waktu event beatrice dulu demong ane keburu abis. Alhasil lewat tuh si cece beatrice
Quote:

tenang gan, kan masi bisa dicari awakening beatrice nanti emoticon-Malu (S)
Misi gan aye numpang ikut diskusinya aye baru maen ini game udah lumayan kartu ane beach girl ariane S

Di add ye aye punya id : achmadsandi
Halaman 132 dari 500
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved