alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly ) - Part 11
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55b047d15a51638e138b456a/android---ios-line-lets-get-rich--moodoo-online---monopoly----part-11

[Android / IOS] Line Let's Get Rich ( Moodoo Online / Monopoly )

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 130 dari 500
baru tadi maen liat lawan pake char hakim bao itu char nya gahar badan nya gede. emoticon-Ngakak
btw... agan2 ada yg jackpot nya udah dibalikin blm? ane bingung ini kita mesti send inquiry ato didiemin aja. mayan ane dpt jackpot draw 7jt gold di rampok ama dev padahal bukan bug itu ane abisin 1000d lebih cuma itu hadiahnya yg bgs.
Quote:

jangankan jackpot hadiah max 3 dadu kemaren aja gaada keterangan dan kelanjutannya emoticon-Ngakak (S) emang si bazeng jijik ane liatnya emoticon-Hammer (S)
Quote:

emang gitu perjuangan newbie pengen Helm gan, ane pemaen lama dan dulu ane ngerasain juga. btw ane juga baru dapet Helm kemaren kok emoticon-Hammer (S) dulu mau helm mesti nunggu event kek gini atau dapetin Christine, setelah event obral pendant populer Helm jd gaada istimewa2nya emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh valgoreff
Gan. Pecahan shining helm gampang di dapet dr mana yah ? 75D atau 15D ?
Quote:

bukain aja jaminan pendant A+ dr jekpot ane juga 3x buka dapet pecahan SB, Cincin sama Helm emoticon-Ngakak (S)
mau laporan gan,br aja ane dapet sb shiny nih dr time login reward
Spoiler for sb shiny:
Udah jomblo malam mngguan g kemana2, combine edward ama rosa dptnya cony, kan kampret bannget
Quote:

Quote:

Quote:

Ah ga juga kok agan2. Ini game pure hoki2 an. Buktinya banyak kok yg sering beli demong dari dev ga semujur ane. Alhasil ada beberapa pada beralih beli demong di ane.

Bukti lagi akun ane ama akun bini ane. Sering setiap event dapet gajian walau ga setiap event. Dan bisa ke kinian walau gratis.

Cuma saran aja. Setiap ada event ikutin. Ga dapet tunggu next event. Pasti dapet. Salam
Quote:

trio bonbin memang selalu menguasai. mending tunggu fix combine aja
Barusan maen 4P ,, masa 3 kartu Alice S+ max 30 pendant bling - bling semua kalah sama 1 kelinci manja S25 pendant abal2.....

Apa - apaan ini ????

Mending punya trio bonbin aja kalo gitu.....wkwkwk
Diubah oleh wiedeeanto
Quote:

Agan hoki banget. Ane tiap combine dapetnya char orang S+. Pengen icip icip trio bonbin s+ padahal emoticon-Ngakak (S)

Saran kalau mau combine pas lagi event card & fix combine aja. Kalau ga seneng sama hasilnya,bisa recombine 400 atau 440 D dapet S+ lain(tapi hasil s+ sebelumnya akan hilang kalau agan ga pilih), bisa juga hasilnya ttp s+ bonbin lainnya emoticon-Big Grin
Ane lumayan hoki gan mlm ni,ane dpet shining sb dr time log in, trus piece helm udh ane combine jd helm s yg ane idam2kan.. emoticon-Big Grin
Hbis tu draw pendant dpet trasure map S,lumayan buat combine ua,.
Quote:

ane jg prnh skali gan combine tricia + henry = cony
pake bentar tp krn pendant bw an krtu nya bikin kesel lgsg ane tumbalin buat tricia s+ ane.
tp skrg" untung ga prnh lg dpt trio bonbin kalo combine dan jg ane kalo combine nggu fix combine jg mn tau ada char yg ane demen emoticon-Angkat Beer
Permisi suhu2...
Numpang tanya, presentase shining helm kalo udah S+ +5 itu brp persen y..?
Terima kasih.. emoticon-Smilie
Quote:

43% kalo gasalah, pokoknya S+ +5 sama S +7 tuh sama kalo diliat dr presentase Perfume, Healing dll CMIIW
Diubah oleh valgoreff
Quote:

41% kalo S++5.

Ga semua S+ +5 sama kayak S +7
Quote:

ane dapet pecahan helm dari pendant gatcha 75D gan
Spoiler for nongol 1 biji:

tapi klo lagi sue ya begini dapetnya
Spoiler for jruuueeeeng:

emoticon-Cape d... (S)
agan2 disini nyari bahan pendant buat enhance dimana yah? nge-draw pake diamond apa gold?
Quote:

Makasih suhu pencerahannya..
Kalo cm 41% mending ane tahan di S+7 aja deh..
43% soalny.., lumayan..hehee...
Lagian blm ada modal & bahan buat nge S+in..hehee
Quote:

hadiah max dadu untuk next event kartu, gan
seperti pecahan black&white sebelumnya CMIIW
Halaman 130 dari 500
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved