alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / ... / Nightlife & Events /
ALL ABOUT ++ Tanjung Duren, srengseng, kebon jeruk, joglo, ciledug
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55aff7a41ee5df65038b456a/all-about--tanjung-duren-srengseng-kebon-jeruk-joglo-ciledug

ALL ABOUT ++ Tanjung Duren, srengseng, kebon jeruk, joglo, ciledug

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 507 dari 507
kemarin ane ngider2 sekitaran kedoya....tibalah ane di pp widya sebrang ps.kedoya deretan rukan cimb....begitu smpe ane disambut sm seorg cw sekitar umur 35an...ane nanya boleh liat2 dlu ga cw nya...dianter lah ane ke dalam pas liat2 ternyata ga ad yg sreg...ywdh lah ane pilih si cw umur 35an tdi....nyampe diajak ke lt.2 ane lgsg copot pakaian...maklum ane kuli jd perlu relaksasi pijat dlu...ngbrol2 ngarol ngidul sana sini tpi ane ckup tganggu krna ada engkong2 di kamar sebelah yg lgi memadu kasih tp berisik ketawa nya gede beud....nany2 sm wp ane ternyata dy mantan LC di boutique hotel di s parman......ane tanya kenapa ga ke spa nya...dy blg d sana terlalu fulgar bla bla bla.....ane mulai ga nyaman nih sm wp...tpi ane cba ttep stay cool....klo mnurut ane nih wp sangat money oriented....slse pijet dy nanya mw diapain lgi ane bilang mau dienakin berapa....ane bilang 2r1b dy malah mnta tambah...ane nolak n muka nya lgsg berubah drastis....ane bayar pijetnya aja n ane dtinggal pergi.....gila nih cw sangat2 tidak rekomen...
wp: m1r4
face: 7,5 (subjektif)
pijet: 7,5
dc: 1r1b
sekian ef er ane....
hu salon r*y dmna ya
profile-picture
profile-picture
rr090909 dan tantozimsky memberi reputasi
Gan , ada yg mau melipir ke pptn kedoya kah ?
emoticon-Shakehand2

Autolock Thread by Hansip

Halaman 507 dari 507
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved