alexa-tracking

MY FATHER. THE ONLY MAN WHO NEVER HURT ME.

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55afb1f89e7404ac4b8b456d/my-father-the-only-man-who-never-hurt-me
Poll: nama bapak gw?

This poll is closed - 0 Voters

View Poll
ANDIK 0% (0 votes)
SAKIR 0% (0 votes)
MY FATHER. THE ONLY MAN WHO NEVER HURT ME.
bicara tentang seorang bapak emoticon-Kiss (S) wkwk siapa yang ga tertarik? mungkin dari sekian anak yang terlahir dari rahim sang ibu (jelas! masa bapak gw hamil zz emoticon-Betty (S) ) entahlah... aku selalu bangga menceritakan bapak dihadapan mereka . entah pacar atau teman. fanatik? iya! aku fanatik sama kumis bapak wkwk makanya kalo punya pacar paling ga dia berkumis.. ya walaupun tipis emoticon-Ngakak (S)
bapak gajauh beda dari lelaki yg lain. bapak tinggi dan gendut. kulitnya coklat gelap dan berkumis. mungkin sebagian teman atau cowo yg pernah aku ajak ke rumah awalnya takut wkwkw emoticon-Cape d... (S) tapi percayalah.. bapak bukan orang jahat looo emoticon-I Love Indonesia (S)
entah sampai kapan fanatik sama bapak. untuk urusan pacarpun, selalu aku kaitkan sama bapak. terutama kumis. yg kedua.... hmmm bapak membebaskanku menyukai apapun. contohnya : Tattoo. mungkin disisi ini, ibu yang paling banyak berkomentar. tapi tenanglah bu.. anakmu yg manis ini tidak bertattoo. sampai kapanpun emoticon-Angel emoticon-Angel emoticon-Angel percayalah emoticon-Shakehand2
ngomong-ngomong soal hobby..

lanjut besok brooo disuruh emak tidur emoticon-Cape d... (S)
bapak emang bisa menjadi teman yang baik gan,sayang sekarang bapak saya sudah meninggal jadi gak bisa maen bareng lagi emoticon-Mewek