alexa-tracking

[Indonesia] Lowongan Freelance Content Writer Bahasa Indonesia (Parenting)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55af2396dac13e091f8b456b/indonesia-lowongan-freelance-content-writer-bahasa-indonesia-parenting
[CLOSED]
[Indonesia] Lowongan Freelance Content Writer Bahasa Indonesia (Parenting)
www.inboundid.com

Inbound Marketing Indonesia is a pioneer in providing inbound marketing services for businesses in Indonesia. We have the technologies and qualified resources to help your company maximize the ROI of marketing efforts.
We are marketers, designers, social media enthusiasts and web experts. We work as a team on client projects and take pride in delivering results for our inbound marketing customers.

CLOSED
gan, kalo masih menempuh studi S1 gimana? tapi saya bukan dari sastra, saya dari jurnalistik. Untuk artikel, kira-kira buat artikel berapa kali setiap hari gan?
Quote:Original Posted By Wakala
gan, kalo masih menempuh studi S1 gimana? tapi saya bukan dari sastra, saya dari jurnalistik. Untuk artikel, kira-kira buat artikel berapa kali setiap hari gan?

Bisa gan, dicoba aja. Sistemnya testing, kalau memang masuk kriteria & cocok bakal diterima kok. emoticon-Smilie
Jumlah artikel tergantung ketekunan masing2 writer, bisa 5-10 atau bahkan lebih per minggunya.
ninggalin jejak dulu gan..
semoga bisa diproses lamarannya..
Sundul pagi.
emoticon-Sundul Gan (S)
Quote:Original Posted By texhnolyze

Bisa gan, dicoba aja. Sistemnya testing, kalau memang masuk kriteria & cocok bakal diterima kok. emoticon-Smilie
Jumlah artikel tergantung ketekunan masing2 writer, bisa 5-10 atau bahkan lebih per minggunya.

soal fee gimana gan? negotiable atau gimana?emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By Wakala

soal fee gimana gan? negotiable atau gimana?emoticon-Malu (S)

Fee sistemnya performance based.
Semua start sama, tapi bakal naik sesuai kualitas & performa.
ninggalin jejak dulu ah...
emoticon-Sundul Gan (S)
kalau saya sebelom nya belom pernah ada pengalaman menulis tapi minat saya untuk menulis itu tinggi dan sebelom nya pernah jadi marketting juga apakah bisa?
Quote:Original Posted By daigodojima
kalau saya sebelom nya belom pernah ada pengalaman menulis tapi minat saya untuk menulis itu tinggi dan sebelom nya pernah jadi marketting juga apakah bisa?

Bisa gan, yang penting berminat/berpengalaman di field baby development dan/atau pregnancy.
Silahkan mendaftar & nanti akan di tes. Apabila hasil tulisannya masuk kategori yang kami inginkan, akan dierima menjadi salah satu writer kami.
Sundul siang.
emoticon-Sundul Gan (S)
Sundul pagi.
emoticon-Sundul Gan (S)