alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55acf317529a4513098b456b/true-story--perjalanan-cinta-seorang-cowo-cenggeng
Poll: jika menarik akan dilanjut ---
gk ngerti 50.00% (2 votes)
gk ngerti (2) 50.00% (2 votes)
Ngakak 
[True Story ] Perjalanan Cinta Seorang Cowo Cenggeng
Assalamu’alaikum warahmatullahi wabarakatuh dalam trhead ini saya akan membahas tentang kehidupan percintaan saya semasa sekolah emoticon-Betty (S) ini trhead pertama saya mohon maaf kalau banyak kata yang gk nyambung atau gk jelas saya tau curhatan gini mending ditaruh di my diarry aja tapi gpp lah emoticon-Cape d... (S)

hari itu dimulai pada kelas 2 sd pada saat itu saya lagi suka sama cewe emoticon-Betty (S) bayangkan kelas 2 sd udah suka sukaan parah banget emoticon-Cape d... (S) yak sebut saja nama cewe nya Annisa Annisa ini cewenya putih pintar baik perhatian emoticon-Malu (S) pada saat itu gw suka banget sama annisa kayanya dia juga suka sama gw soalnya sering perhatian emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) entah apa yang buat dia elfiel emoticon-Bingung (S) sehingga dia jauhin gw antara gw nangis pas gk bisa ngehapalin perkalian 4 atau gw pernah nangis pas dipanggil maju buat ngerjain tugas entah lah .

dan kelas 3 pun dimulai gw mulai suka lagi sama cewe emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Cape d... (S) cewe nya sebut aja zahra cantik pintar baik semua cowo rata rata suka sama dia gw mulai hilang harapan dulu entah akhirnya gw ninggalin si zahra bukan karena nyerah tapi karena dia udah punya pacar emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

jika berkenang dilanjut silahkan vote emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)

emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)
2 sd gw ngapain y
update lagi gan
eh Lu nyet , emoticon-fuck bikin post setengah2

udah gitu polingnya emoticon-Tai lagi , dasar kampret
sarap nih orang udh thread pendek ada polingnya emoticon-Cape d... (S)
punya siapa ini yg lepas ?
ew gile yg bwt thread ank sd emoticon-Busa:
request cerita kisah cinta bu kantin aja gan , punya lo biasa emoticon-DP
Quote:Original Posted By r.a.v
eh Lu nyet , emoticon-fuck bikin post setengah2

udah gitu polingnya emoticon-Tai lagi , dasar kampret

suka suka dia goblok emoticon-fuck