alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55aca1c09a0951fe138b4570/bantu-ane-isi-kuesioner-ta-dapet-kesempatan-menang-pulsa-rp50000-dibagi-setiap-hari
BANTU ANE ISI KUESIONER T.A DAPET KESEMPATAN MENANG PULSA RP50.000 DIBAGI SETIAP HARI
Selamat Pagi, Siang atau Sore!

perkenalkan, Ane Faishal, mahasiswa ITB yang saat ini sedang menjalankan tugas akhir.

saat ini ane sedang membutuhkan bantuan Agan untuk mengisi kuesioner selama 2 menit mengenai pembelian properti di Jabodetabek di link berikut ini -> kuesioner 2 menit berhadiah.

berhubung ane belum punya cendol, jadi hadiahnya ane kasih undian pulsa 50rb dibagi setiap hari.

setiap harinya pemenang ane update melalui thread ini.

update 1 : pemenang pertama, tanggal 19 Juli : Mas Lunar dari grup Propertypreneur Kaskus via Line Group
Spoiler for capture dari pemenang undian pertama:

UPDATE
update 2 : pemenang kedua, tanggal 20 Juli : Mas Galih dari grup Propertypreneur Kaskus via Line Group
Spoiler for screenshot bukti:

mohon bantuannya gan,[size="6"] bisa dapet pulsa
sekaligus bantu mahasiswa tugas akhir menyelsaikan kuliahnya di link ini -> kuesioner 2 menit berhadiah.
RESERVED
emoticon-Shakehand2
RESERVED
emoticon-Shakehand2
RESERVED
emoticon-Shakehand2
wiiih mayan nih..
bagi bagi rumah aja gan emoticon-Big Grin
dh ikut mengisi gan
ampun gan, bagi bagi rumah gak kuat dana nya emoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By .abi
wiiih mayan nih..
bagi bagi rumah aja gan emoticon-Big Grin

terimakasih gan, akan dikabari di thread ini pemenang selanjutnya emoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By patchkom
dh ikut mengisi gan

ane udh isi gan, mudah2an ane yang menang pulsanya emoticon-Request, ditunggu pengumuman secepatnya ya gan emoticon-Shakehand2
Bagus gan kuesionernya tentang property, mudah2an ane cpt punya property sendiri dan agan cepat selesai tugas akhirnya gan emoticon-2 Jempol
udah saya bantu emoticon-Blue Guy Peace sampai sekarang belum dapet juga nih ruko / rumah yang ane cari emoticon-Ngakak:

Oiya cuma ada pertanyaaan yang seharusnya bersifat opsional / boleh dikosongkan / atau ada jawaban lain:

ketika saya sudah merencanakan dengan matang membeli cash lalu ada pertanyaan seperti ini yang tidak relevan lagi:

Quote:Menurut Anda, manakah yang lebih sesuai dengan Anda?
dp besar cicilan kecil
dp kecil cicilan besar
terimakasih banyak gan, sebentar lagi ane umumin untuk yg hari kemarin emoticon-Jempol

Quote:Original Posted By dandhyperdana
ane udh isi gan, mudah2an ane yang menang pulsanya emoticon-Request, ditunggu pengumuman secepatnya ya gan emoticon-Shakehand2
Bagus gan kuesionernya tentang property, mudah2an ane cpt punya property sendiri dan agan cepat selesai tugas akhirnya gan emoticon-2 Jempol

terimakasih banyak gan sudah dibantu dan sarannya juga, ooh iya betul juga, dirubah jadi optional ya gan, siap emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By kecoa-ngamuk
udah saya bantu emoticon-Blue Guy Peace sampai sekarang belum dapet juga nih ruko / rumah yang ane cari emoticon-Ngakak:

Oiya cuma ada pertanyaaan yang seharusnya bersifat opsional / boleh dikosongkan / atau ada jawaban lain:

ketika saya sudah merencanakan dengan matang membeli cash lalu ada pertanyaan seperti ini yang tidak relevan lagi:

done gan
makasih gan emoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By ciyuslho
done gan