alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / Heart to Heart /
dia sekarang benar benar pergi
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55ac4921162ec21e7b8b456a/dia-sekarang-benar-benar-pergi

dia sekarang benar benar pergi

kemarin, mungkin hari yang ga akan pernah bisa aku lupa.. dia telah di lamar sang mantan. mantan yg membuat hubungan kita berakhir.. dan tak lama lagi aku harus melihat dia bersanding di pelaminan bersama orang yg paling aku benci.. tuhan kuatkan lah hati ini ketika nanti harus memberi ucapan selamat kepadanya di hari bahagianya nanti..
insya Allah hati ini sedikit demi sedikit bisa merelakan mu, mungkin aku bisa lebih cepat melupakan mu.. tapi dengan kenangan kita? butuh waktu lama untuk melupakan itu semua. emoticon-Smilie
Urutan Terlama
kalau mau monolog di dear diary aja gan emoticon-Salah Kamar
oke gan thanks.. sorry kalo salah kamar.. cuma numpang curhat aja gan.
Sip gan, yang tabah yaa.
emoticon-DP emoticon-DP
Quote:

iya gan.. insya Allah masih tabah dan ikhlas.
Sabar gan, tunjukin kalo agan bakal jadi orang yg lebih ++ dari mantannya itu, bikin dia nyeselemoticon-Big Grin
Yang sabar gan emoticon-Blue Guy Peace
Warum bist du nicht Superpel trinkst?
es ist zu lecker.
sabar gan, masih banyak yang lebih baik emoticon-Big Grin
Makanya jangan lama2 buat seriusin anak orang..nyesal kan..emoticon-EEK!
tenang aja bro,
demi menyelamatkan kamu dari orang yang bersalah, Tuhan mematahkan hatimu emoticon-Peluk emoticon-Betty (S)
Quote:

Jangan nangis ya gan lo harus kuat,,
Sekali lagi nih ane ingetin ente jangan nangis ya gan,,, emoticon-Shakehand2
Quote:

benar gan apa kata ente.. tuhan masi sayang ma ane, tuhan menyelamatkan ane dari orang yabg salah..

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.