alexa-tracking

bukan untuk bersama

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55a5f50d98e31be1778b456a/bukan-untuk-bersama
Poll: do you like my story
do you like my story 0% (0 votes)
is it interesting 0% (0 votes)
bukan untuk bersama
Aku disini masih dengan perasaan yang sama. Pernah mencoba mendapatkan hatimu dulu. Kucoba segala cara agar kau dapat melihatku. Kurengkuh jiwamu yang terluka dalam, ku obati segala sakit yang kau rasa, ku coba utuhkan lagi hatimu yang hancur berkeping2. Setelah dua tahun berlalu, akhirnya kudapatkan cintamu. Kau dapat melihatku. Kita jalani 3 tahun hubungan ini. Betapa bahagianya aku mendapatkanmu yang selalu terlihat sempurna dimataku dengan segala kekuranganmu. Meski sering kau mengabaikan Perasaanku, yang aku tahu hanya kamulah bahagiaku.
Tapi mengapa semua terjadi. Segala mimpi buruk yang seringkali kubayangkan hingga air mata ini selalu mengalir deras kini telah benar2 menjadi nyata. Yaa.. Kau telah berpaling dariku. Kau telah tega mencampakkan aku. Inikah balasanmu setelah semua yang telah kulakukan untukmu ? Aku telah menaruh harapan begitu besar untukmu. Aku telah merancang mimpi indah bersamamu. Tapi segalanya telah kau hancurkan begitu saja. Apa aku ini di matamu ? Sehina itukah aku ? Atau aku hanya sebuah pelampiasan hingga cintamu yang dulu telah hilang begitu cepat ?
Kini yang bisa aku lakukan hanyalah merelakanmu bersamanya. Meski sulit biar waktu yang sembuhkan luka ini. Tak kan pernah lagi ak memintamu kembali padaku. Karena kini aku menyadari bahwa aku diciptakan bukan untuk bersamamu. Aku hanya diciptakan untuk mengobati segala luka d hatimu. Terima kasih cinta pertamaku. Untuk segala hal yang telah kau ajarkan. Kini ak mengerti arti ikhlas yang sesungguhnya.
Entah sampai kapan hati ini masih untukmu. Aku disini masih mencintaimu meskipun tak memperjuangkanmu lagi. Karena aku tahu satu hal. Kau tidak akan pernah bisa menjadikan aku satu2nya di hidupmu meskipun kau tak ingin aku pergi
"SW"