dabedabeduAvatar border
TS
dabedabedu
Kisah Antik Milik Kita
Maaf sebelum membaca ,dianjurkan anda sudah berumur 17+ karna cerita ini banyak mengandung unsur dewasa

Hey , Hello , Whats up gan and sist emoticon-Big Grin.. gua pengen share cerita kehidupan gua tapi cerita gua ini kayanya lebih mengarah ke fiksi karna ingatan gua yang buruk alias pelupa
yang pasti di cerita ini ada yang gua lebih2 kan dan ada yang gua kurangin buat menjaga privasi dari setiap orang2 yang ada di cerita gua, karna gua nulis ini belum izin ke mereka , pak rt , pak rw , lurah ,d'elel .
Dan gua bakal berusaha nulis cerita ini se Real mungkin! gua bakal coba susun lagi puzzle2 ingatan gua .
Oh iya ,gua gak bakat dalam nyusun kata, soalnya gua jarang baca2 buku apa lagi nulis, jadi maaf kalo tulisan gua ini berantakan.
Sebenernya gua pernah nulis kisah hidup gua ini di kaskus yang gua kasih judul "Sorry, Only God Can Judge Me", karna waktu itu gua lagi sibuk2 nya,jadi gua gak lanjutin buat nulis,oke skip..

oke nama gua Arya dan ceritanya di mulai pas gua masih kelas 2SMA , masa paling indah menurut gua.

Seorang cucu Adam sedang berdiri di tengah lapang dengan wajah pucat penuh keringat, kulit sawo matang ,tinggi ?.. sedenglah,Celana model botol/pensil ,kaos kaki hitam panjang selutut ikat pinggang bentuk tangkorak,Sedang hormat kepada sang sangkakala merah putih. dan itu adalah gua
Gua di hukum... karna terlambat masuk sekolah ,ini bukan kali pertama bagi gua ,berkali kali gua di hukum kaya gini,tapi gak adaa kapok2nya, datang terlambat pulang paling cepat, itu hobi gua dulu.
Ohiya gua juga hobi bolos, kalo gua lagi males atau lagi ada masalah gua pasti bolos.
Dan kalo gua bolos gua sering ketempat ini ,duduk di chair staff impor jerman sambil bakar rokok kesayangan gua di tambah beer corona dan alunan musik RnB yang meramaikan studio Tatto ini.
gua sering main ke studio tatto punya temen gua,bang Ryan.

Gua : "nyantai gak lo bang?"gua tanya bang Ryan yang dari tadi cuman bengong liatin layar HP
Ryan: "ha ? nyantei2 knape?"
Gua : "nih bang lanjutin tatto gua"
Ryan: "bolos lagi lu tong?"
Gua : "yaelah bang ngapain juga di sekolah, guru nya pada gak masuk"
Ryan: "gurunya ada, lo nya aja yang gak masuk pongo"
Gua : "iyadah bang, lanjutin lah bang, nanggung nih"

gua di tatto kata sambung di dada dan yang lagi under construction di kaki bagian betis gambar skul hat.
Jarum nya menari nari di kulit gua ,gua isep terus rokok gua sambil nahan rasa sakit nya
anasabilaAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan anasabila memberi reputasi
2
8K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan