alexa-tracking

Kisah Antik Milik Kita

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5596ebf532e2e6d7638b456d/kisah-antik-milik-kita
Kisah Antik Milik Kita
Maaf sebelum membaca ,dianjurkan anda sudah berumur 17+ karna cerita ini banyak mengandung unsur dewasa

Hey , Hello , Whats up gan and sist emoticon-Big Grin.. gua pengen share cerita kehidupan gua tapi cerita gua ini kayanya lebih mengarah ke fiksi karna ingatan gua yang buruk alias pelupa
yang pasti di cerita ini ada yang gua lebih2 kan dan ada yang gua kurangin buat menjaga privasi dari setiap orang2 yang ada di cerita gua, karna gua nulis ini belum izin ke mereka , pak rt , pak rw , lurah ,d'elel .
Dan gua bakal berusaha nulis cerita ini se Real mungkin! gua bakal coba susun lagi puzzle2 ingatan gua .
Oh iya ,gua gak bakat dalam nyusun kata, soalnya gua jarang baca2 buku apa lagi nulis, jadi maaf kalo tulisan gua ini berantakan.
Sebenernya gua pernah nulis kisah hidup gua ini di kaskus yang gua kasih judul "Sorry, Only God Can Judge Me", karna waktu itu gua lagi sibuk2 nya,jadi gua gak lanjutin buat nulis,oke skip..

oke nama gua Arya dan ceritanya di mulai pas gua masih kelas 2SMA , masa paling indah menurut gua.

Seorang cucu Adam sedang berdiri di tengah lapang dengan wajah pucat penuh keringat, kulit sawo matang ,tinggi ?.. sedenglah,Celana model botol/pensil ,kaos kaki hitam panjang selutut ikat pinggang bentuk tangkorak,Sedang hormat kepada sang sangkakala merah putih. dan itu adalah gua
Gua di hukum... karna terlambat masuk sekolah ,ini bukan kali pertama bagi gua ,berkali kali gua di hukum kaya gini,tapi gak adaa kapok2nya, datang terlambat pulang paling cepat, itu hobi gua dulu.
Ohiya gua juga hobi bolos, kalo gua lagi males atau lagi ada masalah gua pasti bolos.
Dan kalo gua bolos gua sering ketempat ini ,duduk di chair staff impor jerman sambil bakar rokok kesayangan gua di tambah beer corona dan alunan musik RnB yang meramaikan studio Tatto ini.
gua sering main ke studio tatto punya temen gua,bang Ryan.

Gua : "nyantai gak lo bang?"gua tanya bang Ryan yang dari tadi cuman bengong liatin layar HP
Ryan: "ha ? nyantei2 knape?"
Gua : "nih bang lanjutin tatto gua"
Ryan: "bolos lagi lu tong?"
Gua : "yaelah bang ngapain juga di sekolah, guru nya pada gak masuk"
Ryan: "gurunya ada, lo nya aja yang gak masuk pongo"
Gua : "iyadah bang, lanjutin lah bang, nanggung nih"

gua di tatto kata sambung di dada dan yang lagi under construction di kaki bagian betis gambar skul hat.
Jarum nya menari nari di kulit gua ,gua isep terus rokok gua sambil nahan rasa sakit nya
Karna sering terlambat dan bolos sekolah , dan orang tua gua lagi-lagi di panggil ke sekolah ,akhirnya gua di hukum gitu deh sama bokap gua, gua di suruh tinggal di rumah biar hidup gua ke kontrol katanya, sebelumnya gua tinggal di kostan, padahal lebih deket jarak kostan gua ke sekolah dari pada dari rumah.Dan satu lagi hukuman yang harus gua terima , kunci motor gua di sita .. yaa meskipun gua udah membela diri bahkan udah bawa pengacara emoticon-Hammer (S) boong boong, ,tapi bokap gua tetep keukeuh sita motor kesayangan gua, dan mulai sekarang gua berangkat bareng sama adek tiri gua.

waktu gua SMP nyokap gua meninggal dan setahun setelahnya bokap gua nikah lagi sama janda anak 1, anaknya cuman beda 1 tahun sama gua, dia tinggi, putih , matanya belo , overall dia cantik tapi sayang adek tiri gua emoticon-Hammer (S) namanya Dea, kita jarang ketemu apalagi ngobrol, jadi kita belum terlalu akrab,dan gua canggung banget buat nanya dia.

Diruang makan
nyokap:"udah jam setengah 7 ,kalian berdua berangkat gih, nanti telat." kata nyokap tiri gua sambil beres2 piring abis sarapan pagi
bokap :"Arya, kalo kamu bolos lagi , papah bakal tambah hukuman kamu, Dea kalo Arya macem2 di sekolahnya lapor papah ya nak."
Dea :"iya pah"
bokap :"yaudah sekarang kalian berangkat"

Dea :"nih kamu yang bawa."kata dia sambil kasih kunci mobil ke gua
Gua :"lu aja deh ,gua gak lancar bawa mobil transmisi otomatis"
Dea :"oh yaudah."jawab dia singkat , langsung masuk ke mobil

dimobil
Dea : "hmm, Arya?,"dia buka pembicaraan
Gua : "ya?,"jawab gua singkat
Dea : "kamu tuh terkenal loh"
Gua : "terkenal dimana? perasaan blom pernah masuk TV ?"
Dea : "yee.. di kelas ku tuh anak cewe nya pada gosipin kamu, malahan ada yang suka"
Gua : "masa sih? ada juga ya yang suka ke gua,gosipin apa aja emangnya?"
Dea : "iya bener,ya macem2 lah , kalo di ceritain sampe nyampe sekolah juga gak bakal selesai hehe"
gua cuman senyum kecil
Dea : "Jarang ya bisa berdua kaya gini"
Gua : "maksudnya ?"
Dea : "iya ,padahal udah 6 bulan lebih lah ibu sama papah nikah tapi kayanya baru pertama kali kita ngobrol berdua"
Gua : "hmm, iya juga ya?"
Dea : "kamu sih ,pas papah sama ibu nikah kamu kan langsung pindah ngekost"
Gua : "hehe iya" emoticon-Smilie
Dea : "aku sih pengenya kita itu akrab, kita kan sekarang udah sodaraan"
Gua : "hmm , kalo gitu ngobrolnya gak usah formal gitu santai aja gua elu gimana?"
Dea : "hehe oke"

banyak yang kita bahas di mobil, gak kerasa udah nyampe depan gerbang sekolah.

Di parkiran
Gua : "pulangnya nanti gua sms ya?"
Dea : "emangnya punya nomor aku?"
Gua : "tuh formal lagi , santai aja biar bisa cepet akrab"
Dea : "oh iya hehe ,nih catet aja ."dia ngasih HPnya
Gua : "eh pin aja deh, jarang punya pulsa hehe, oke sip udah"

kita jalan bareng dari parkiran

Gua:"gua ke kelas dulu ya, dah"
Dea:"oke,jangan bolos inget, semangat belajarnya" emoticon-Smilie
Gua:"iya bawel" emoticon-Smilie
Istirahat ,baru pertama kalinya Dea nyamperin gua ke kelas.Anak anak kelas langsung pada rame,soalnya jarang cewe nyariin gua sampe nyamperin ke kelas.Dea ngajak gua ke kantin, sebenernya gua males sih ke kantin ,jarang banget gua ke kantin biasanya kalo istirahat gua ke warung tongkrongan bareng anak2 kelas.

Dikantin
Dea :"Gua yang traktir ya , mau pesen apa?"
Gua :"baik banget sih, bakso aja deh , laper hehe"
Dea :"oke2"

Dea pesen sedangkan gua milih tempat duduk yang agak gak rame, akhirnya dapet juga di pojok

Makanan dateng

Dea :"guoa bolueh panggiul"
Gua :"ehem.. telen dulu ,,potong gua"
Dea :"hehe, gua boleh panggil lu kakak?"
Gua :"hmm...lu kelahiran tahun berapa emang?"
Dea : 17 Juli 94 ,lu?"
Gua :"14 Maret 93 ,tuaan gua ya.. hmm..panggil gua abang gmn?"
Dea :"Bang Arya ,hehe" emoticon-Smilie
Gua :"cakep hehe, lu kelahiran 94 kok bisa kelas 11?"
Dea :"kecepetan masuk SDnya bang ,hehe ..duh masih kaku manggil abang" emoticon-Big Grin
Gua :"ntar juga biasa ko"

di tengah obrolan gua sma dea tiba2 temen dea nyamperin meja kita

cewe :"ciee Dea ,hehe" emoticon-Stick Out Tongue
Dea :"eh sinta"
cewe :"kok bisa bareng Arya ? jadian ya? kok gak bilang gua? jahat banget lu"
ni cewe bisik2 tapi bisa kedengeran sama gua emoticon-Hammer (S)
Dea :"Bang ini temen dea namanya Sinta"
cewe :"ciee abang adekan hehe," emoticon-Stick Out Tongue
Gua :"dia emang adek gua kok"
Dea :"gua belum cerita ya? Arya itu abang tiri gua"
Sinta:"eh ? serius lu? lu belum cerita..sejak kapan?"
Dea :"ya sejak ibu gua nikah sama papah"
Sinta:"udah lama dong? tapi kok lu gak pernah cerita sama sekali tentang arya?"
Dea :"hmmm, kenapa ya? gak ada yang nanya sih"
Sinta:"yaelah non, siapa yang mau nanya lah, gua aja yang deket sama lu gak nyangka"
Gua :"udah2 sekarang kan elu dah tau, lu temen deketnya Dea?"
Sinta:"iyaa,,,tapi kok,,,bentar,,,aduhh gila gua masih gak nyangka, trus trus setiap gua main kerumah Dea kok gua gak pernah ketemu elu?"
gilaa ni cewe bawel amat..batin gua
Gua :"gua kan ngekost, gak balik 6 bulan, gua sama Dea aja baru deket sekarang, makanya dia gak berani cerita tentang gua juga gitu kali"
Sinta:"ohhh pantesan, oke oke gua terima"
Gua :"gua titip Dea di kelas ya, kalo dia macem2 lapor aja ke gua"
Dea :"yeee apasih, Dea mah anak rajin, baik"
Sinta:"okee siap arya, dea tuh suka centil di kelas nya ,ahaha" emoticon-Big Grin
Gua :"haha gak kaget kok gua dengernya"
Sinta:"iyaa kan dia tuh suka sama temen sekelasnya gitu, ya jadi kalo di kelas suka agak2 gimana gitu" emoticon-Big Grin
Dea :"apasih sin? oke oke ,bang inget gak di mobil tadi Dea ngomong di kelas dea ada yang suka ke abang? nih orang nya di samping nih"
Sinta:"Deaaaaa, apaansih?"

skip
nett ... nett.. bel masuk

Gua : gua ke kelas ya .. belajar yang bener ,sambil ngacak2 rambut Dea
Dea : hehe iya abangg arya hihi ,abang juga yang bener ,gak boleh bolos inget!
Gua : siap komandan
udah lama banget gua gak tidur di ranjang ini,sprai & bad cover gambar team sepak bola favorit gua ac-milan, wangi pengharum ruangan, computer,komik2 koleksi gua, mainan miniatur superhero di atas meja,gak ada yang beda dari kamar gua.
sampe gua kangen,inget pas di bangunin pagi2 sama nyokap gua dulu, perasaan baru kemaren, gua tutup mata pake tangan, gua terlalu pengecut buat liat kenyataan, ini alesan gua kenapa ngekost ,di setiap sudut rumah banyak kenangan gua sama nyokap.

Nyokap gua meninggal karna kecelakaan...waktu gua smp karna gua kasus tawuran, nyokap gua di telpon pihak polisi.
Jam 6 sore pulang kerja nyokap gua niatnya langsung jemput gua,Jam 6.20 mobil yang nyokap gua bawa tabrakan sama truk.
Jam 8 gua di jemput supir bokap gua,waktu itu gua masih belum tau apa2, dijalan gua sempet nanya kenapa nyokap gak jadi jemput, tapi pak darwan supir gua cuman diem, pak darwan berhenti sekitar 500 meter dari rumah gua.

Pak Darwan :"De, ibu hilang"
Gua :"maksudnya pak?"
Pak Darwan :"ibuu udah meninggal"

Hati gua seketika hancur , gua langsung keluar dari mobil dan lari kerumah,pikiran gua kosong,gua lari sekenceng kencengnya, dada gua udah sesak gak kuat, tapi gua masih lari sambil nangis, dirumah udah banyak orang ngelayat,gua masih gak percaya, sampe di tengah rumah, sambil ngos-ngosan gua liat jasad nyokap gua udah di tutup kain kafan,gua nangis sejadi jadinya ,gua teriak sekenceng kencengnya, banyak orang yang berusaha nenangin gua, gua masih gak percaya..
Gua terus nyalahin diri sendiri, gara2 gua nyokap meninggal, itu yang terus ada di pikiran gua.

...

huffttt..gua putusin buat mandi biar pikiran gua rada fresh, dan keluar buat cari udara dan makan...
abis mandi gua langsung keluar kamar,Bi ros pembantu gua senyum lega liat gua keluar kamar,

Gua :"maaf bi udah bikin khawatir" emoticon-Smilie
Bi Ros:"duh dede, bibi khawatir banget tadi, mau bibi siapin buat makan?"
Gua :"dede mau keluar bi, dede makan di luar aja"
Bi Ros:"papah, ibu sama non Dea juga lagi di luar de"
gua tau maksud bi ros ngomong gitu, dia pengen gua tetep di rumah, keliatan banget di matanya, dia kangen ke gua..
bi Ros gak punya anak dan dia yang udah ngerwat gua dari borojol, jadi dia udah nganggep gua anaknya sendiri,gua juga sebaliknya gua udah anggep bi Ros ibu gua sendiri..
Gua :"yaudah deh, dede makan di sini ,asal makan bareng bibi, apalagi kalo di suapin hehe" emoticon-Smilie

omongan gua di anggap serius, bener aja gua di suapin bi ros.. tapi gpp lah gua juga lagi males..
Percuma gua menghapal nantinya juga bakal lupa dan menghayal, pemikiran gua sebelum menghadapi ulangan atau ujian pasti gitu.
Ketika orang sibuk menghapal buat ulangan semester, gua malah nokip di sini di acara ultah Toni temen gua. Di kontrakan 2 kamar dengan meja kayu di ruang tengah di atasnya banyak botol2 kosong minuman keras dan kulit kacang yang berserakan sana sini dan tentunya orang2 yang udah pada gak sadar. Gua senderan di tembok depan kamar sambil neguk dikit demi sedikit anggur ini sambil gua nikmati tiap tegukanya, ada cewe nyamperin gua dan langsung duduk senderan di samping gua, ntah lah gua gak kenal dan baru pertama kali liat,

Cewe :"Oper dong"pinta dia sambil ngisep rokok
gua acuh terus lanjut minum
Cewe :"Lo budek ya? Bagi!"
Gua :"Lu ambil aja yang baru, bisakan?"
Cewe :"abis"
Gua :"nih, bagi rokoknya"
dia ngasih rokok yang lagi dia isep"
Cewe :"sorry gak ada lagi"

Gua liat dia terus neguk anggur gak berhenti, sisa setengah botol tadi abis 2 teguk sama dia, dia langsung nyender di bahu gua, gak tau kenapa tiba2 dia nangis, gua diem dan gua nyesel setelahnya
Fuc~, Anj~, ** SENSOR **ttt....
Dia jackpot di celana gua, gua ke kamar mandi buat bersihin jackpot dia di celana gua, Arggh Setaannn gua ngedumel dalem hati, gua bingung , gak mungkin juga gua keluar pake celana basah, gua gantung celana gua , terus gua senderan di tembok bak mandi. efek alkoholnya mulai terasa , pala gua mulai berat, pusing banget di tambah suara pintu yang gedor2 terus dari tadi.

Gua :"sabar setan ada orang !.." kata gua teriak
Cewe :"nih gua bawa celana buat lo"
gua coba berdiri ,,arggh pala gua pusing banget, gua buka pintu dikit terus ngeluarin tangan kanan gua keluar, dia ngedorong pintu maksa masuk,
Cewe :"sorry"
gua ambil celana color yang di bawanya terus gua dorong dia
Gua :"keluar!!!""
Cewe :"asal lo maafin gua"
Gua :"tai"
gua nyodor kemukanya maksud buat bikin dia ilfeel, tapi dia bales nyodor dan lidah kita bertemu, tangan nakal gua mulai main di tubuhnya sampai gua mencapai puncak gunung semeru.Dan jujur aja ini buletan Best Size yang pernah gua pegang
Mata gua terbuka setelah apa yang terjadi semalam, gua gak nyangka bakal have se~ sama orang yang bahkan gua gak tau

namanya, kepala gua masih berat, pandangan gua masih burem, dan badan gua sakit karna semalaman ni cewe kayanya nindihin

badan gua, gua berusaha buat angkat dia, tapi nihil, gua masih lemes gak bertenaga, akhirnya gua berusaha buat bangunin

dia,dan berhasil..

Cewe :"mmhhh..pagi ", dengan wajah khas orang bangun tidur, dia keliatan polos.
Gua :"beratt..beratt "
dia pun pindah duduk di samping gua sambil nutupin badanya pake selimut
Cewe :"baju gua mana??",tanya dia sambil celingak celinguk
Gua :"gak tau gua, lagian gak usah di tutupin gitu ko, gua udah liat semuanya "
Cewe :"apaan sih, mending bantu cari baju gue cepet!! gue mau UTS !! "

Oh fuc~ gua juga lagi uts sekarang, gua langsung liat jam, jarum pendek jam mengarah ke angka 10, ah sial, terpaksa gua

ulangan susulan 3 mata pelajaran di tambah gua gak bisa nyontek!.
Tuh cewe dapet kesibukan baru setelah ketemu pakaianya sekarang hpnya yang gak ada.

Gua :"nyarinya santai aja, lu uts jam 10 apa?"
Cewe:"ha?? serius lu?sekarang jam berapa?"
Gua :"jam 10 lebih 7 menit, sini gua miss call aja hp lu"
Cewe:"081xxx"
Gua :"gak aktif"
Cewe:"yang benerr??? serius!!!"
Gua :"dih gak percaya, nih lo coba sendiri", sambil ngasih hp gua ke dia
Cewe:"ih anji~ bener gak aktif,padahal semalem masih full batre nya, akhh sue tai"
Gua :"paling di gondol maling, semalem kan rame orang, eh btw nama lo siapa?"
Cewe:"dih , lu sekolah di ** kan? masa gak kenal gue?
Gua :"lu sekolah disitu juga?
Cewe:"iyeee!! lu keliatan doang gaul, gua Lia anak kelas 12!!"

oh iya, gua inget nama Lia, anak kelas 12 yang sering di gosipin anak cewe kelas gua yang katanya paling galak alias big

mom nya sekolah gua..
nggak, gua gak suka ikut nggosip tapi kuping gua aja yang lebih agresif emoticon-Big Grin

Gua:"oh iya Lia ,gua sering denger"
Lia:"yaudah terus gimana nih?"
Gua:"ya gua mau balik lah"
Lia:"terus gua ?"
Gua:"kok nanya gua ?"
Lia:"gua numpang dulu deh, gua kan kesini bareng si tia, tuh anak dah balik duluan malem"
Gua:"yaudah , rumah lu dimana emang?"
Lia:"gua nebeng di tempat lu gimana? gak mungkin gua balik ke rumah jam sekolah gini"
Gua:"oke dh, asal jangan ngerepotin gua"
Lia:"astaga ni anak, iya!"
asikkk ada cerita baru bakalan seru izin bukak lapak gan emoticon-Cool oiyaaa nt gan slama 6bulan itu bner bener ga plg rumah sampe sampe nt baru nanyain no hp s dea emoticon-Ngakak sering update ya gan
Quote:

mangga gan emoticon-I Love Kaskus (S) , siap emoticon-Big Grin
Pulang dari party di rumahnya Toni gua langsung tancap gas motor merah kesayangan gua ke kostan, bareng ni cewe, Lia.
Sampe kostan, perut gua laper dan gua putusin buat langsung belok makan di warung mang Ujang, tempat biasa gua kalo makan sehari-hari.

Diwarung

M.Ujang :"Tumben bawa cewe nih?"
Gua :"hehe, temen mang...eh lu mau pesen apa?"
Lia :"gua sama ayam aja deh"
Gua :"mang biasa 1, nasi sama ayam 1 ye"
M.Ujang :"siapp komandan"

....

Lia :"lu sering makan disini ?"
Gua :"iya, napa?"
Lia :"lu jutek amat ya? kagak!"
Gua :"lah gua mah emang gini"
Lia :"biasa aje kali"
Gua :"iya gua setiap hari makan disini, makan pake telor setengah mateng, risol sama sambel"
Lia :"oh"
Gua :"yaaa, trus lu mau balik jam berapa dah?"
Lia :"sore kali"
Gua :"ohh, rumah lu dimana mang?"
Lia :"di perum **"
Gua :"lahh gila, satu komplek ama gua?"
Lia :"emang"
Gua :"buset, kok bisa?"
Lia :"terus lu mau bilang tuh komplek cuman bisa di tempatin ama keluarga lu?"
Gua :"ya bukan gitu, kok gua gak pernah liat lu di komplek?"
Lia :"gua jarang bersosial di lingkungan komplek, paling kalo keluar pas gua sekolah,ke warung sama mau main keluar komplek"
Gua :"oh pantesan, tapi kan seengaknya gua pernah liat atau denger2 kabar tentang lu gitu"
Lia :"lu maksa banget sih? tapi kan sekarang lu dah tau ! lagian rumah lu jauh ama blok rumah gua"
Gua :"lah lu tau rumah gua? terus kemaren lu juga tau nama gua, ngefans mba?"
Lia :"bunuh orang kaya lu di penjara berapa tahun?"
Gua :"whahaha, dah kenyang kan lu? mau nambah kgak?"
Lia :"gak!"
Gua :"Yaudah , jadi berapa nih mang?"

20rb aja
semoga sekarang nulis nya sampe tamat emoticon-Big Grin
pindah kemari si agan emoticon-Big Grin update terus gan , jangan kek kamren emoticon-Hammer (S)
Wuii..akhirnya ubah judul...lebih lengkap ceritanya yg sekarang..
Menarik ceritanye gan, lanjottttt hahaha
Ditunggu lanjutannya gan, semoga aj yg ini sampe kelar
Critanya cakep bang, dilanjut yakk
arya , sekarang lu harus tanggung jawab selesain tulisan lu!!
gua kasih cendol dah biar semanget emoticon-Cendol (S)
SR turun gunung..emoticon-Traveller
Rajin" UPDATE GAN emoticon-Shakehand2
Kalo bisa di buat INDEX nya gan.. biar gk meluber" ceritanya emoticon-Toast
Mantap gan, lanjut terosss emoticon-Cool
lanjoottt broohh bb plus ini, thread nya pindah sini yak..
sekalian minta tisuu nya bang..
Kata orang masa SMA itu masa penuh cinta dan zamannya pacaran.Tapi dalam masalah cinta gua ngaku gua cupu...gua pecundang.
gua lebih selektif cari cewe ketimbang cowok2 di sekitar gua yang ngeliat dada sedikit nanjak langsung bilang wow dan berebut nomer hp nya
tapi ketika gua nemuin yang pas, gua gak berani buat ngungkapin perasaan gua,

Entah berapa lama lagi gua bisa tahan sama perasaan ini, gua suka sama dia dari kelas 10 dan sampai sekarang gua gak berani buat bisa nyatain langsung...atau mungkin karna orang yang duduk di belakang gua? orang yang slalu bikin gua iri dan benci kalo ngeliat lo berdua lagi ngobrol bareng, lagi bercanda-candaan ketawa ketiwi.
Gua juga pengen!! gua pengen lo bisa bahagia kaya gitu pas bareng gua!!.

Hari ke dua uts ,gua baru tau kalo di campur sama kelas anak 10, cowok kelas gua semuanya di ruang ini, ruang 13 sedangkan cewek kelas gua cuman 3 orang termasuk cewe yang gua suka, Silvi,anak kelas 10 semuanya cewe.

Setelah berakhir sesi wawancara dari anak2 kemana gua kemaren, hal gila apa yang terjadi sampai gua gak ikut UTS.

Gua duduk di jajaran ke dua belakang pojok kiri,dan gua cuman bisa liatin dia dari sini ntah dia sadar atau nggak gua merhatiin dia..Silvi,tubuh ramping, pinggang kecil,rambut hitam panjang ,kulit putih, hidung mancung dan mata yang berbinar,mungkin moto hidupnya "kalo lo gak nanya gua duluan gua gak bakal pernah nanya lo seumur hidup"hehe mungkin ya..karena dia cewe yang pendiem,bisa di itung jari lah gua berapa kali ngobrol sama dia,jarang banget..

Bel tanda masuk udah berbunyi tapi pengawas ruangan gua ngaret, akhirnya gua ngobrol sama temen sebangku gua, namanya Dita..hitam manis, hidung mancung, rambut panjang lurus dan anaknya juga asik.

oke skip.. 2 mata pel udah beres, waktunya istirahat yang sangattt singkat,katanya sih 10 menit, tapi belom abis rokok 1 aja udah langsung bel masuk,
oke dan akhirnya gua harus mikir lagi,padahal aslinya kagak,cuman nunggu sms ... sesekali kali gua ngecek hp.. dan tengnong sms datang ,walaupun masih ada yang bolong2 belom semua kelar..

SKIP

setelah kertas LJK gua penuh dengan lingkaran hitam ,gua kumpulin langsung ke depan..gua pertamax setelah bekerja sama dengan sms,google, kiri kanan. gua kelar duluan,gua jalan dengan bangga kedepan, dan pastinya banyak teriakan dari fans2 gua

"Widihhh mukjizat dari mane ya"
"kancing baju lo aman kan ya??"

"segala sesuatu yang memusingkan itu adalah HARAM" jawab gua sambil ketawa ngakak..
gua keluar ruangan dan cuman beberapa biji orang yang udah kelar kaya gua.. gua putusin buat ke warung biasa gua nongkrong,pas jalan ke warung tiba2 ada yang neplak gua dari belakang..

PLAK
Lia : "pinter juga lu udah keluar"
Gua : "sakit bego..lah gak tau lo gua kan keponakan Albert Einstein"
Lia : "dih sombong lu, beli jawaban ke pak ***** aja bangga lu"
Gua : "berisik bego..lu tau dari mane"kata gua bisik2
Lia : "kan gua juga beli dari doi"
Gua : "dih daser bego lu..punya otak tu di pake"kata gua sambil nunjuk palanya
Lia : "et.. dah berapa kali lu panggil gua bego, sekali lagi gua tampar juga lu"
Gua : "lu kalo marah cantik juga" kata gua bisik2 ke telinga dia
Lia : "jadi gua harus marah dulu biar keliatan cantikk??, mau ke warung tangkringan lu?"
Gua : "hahaha gak kok lu mau di liat dari mana juga tetep cantik,iyaadong kemana lagi gua"
Lia : "SPA lo ,ngikut boleh?"
Gua :"serius gua hahaa, asal gak minta jajan sih ayo "