eutheniaprodiAvatar border
TS
eutheniaprodi
Ayo !! Buktikan Kemampuanmu Dan Jadilah Dancer Terbaik Di Indonesia.
Halo gan...
Saya member baru nih di kaskus... saya mau ngenalin sekaligus ngajak agan semua yang mungkin lagi cari referensi atau iseng iseng mau cari warna baru dalam bermain game buat gabung sama saya gan di game Touch Online Indonesia. emoticon-Games emoticon-Games

Game yang baru berusia 1 tahun ini uda sukses lo gan munculin dan ciptain gamers gamers kreatif dengan event-event yang menarik pastinya emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

Dan bukan hanya sekedar bermain, Social system yang ada di Touch Online Indonesia ini memungkinkan agan agan berinteraksi dengan mudah dengan ribuan T~dancer lainnya.Dan bukan hanya itu gan, game berbasis web dengan tampilan 3D ini juga menyediakan touch client lo gan yang bisa membantu agan semua untuk lebih mudah dan ringan memainkan game ini baik di pc, laptop , atau di warnet warnet terdekat agan dengan size yang bersahabat gan. emoticon-Shakehand2

Nah jadi bermain game, dimanapun kapanpun dan bersama siapapun akan terasa lebih seru gan di sini, apa lagi kalok agan punya pacar yang juga hobi main game , atau agan punya pacar yang jauh, game ini bisa jadi solusi mempererat hubungan kalian lo gan, karena di sini juga ada system couple atau pasangan yang bisa membantu agan agan yang mau main bareng pasangan, atau sekedar cari kenalan gan emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik

Yuk buruan gabung gan, saya jamin game ini pasti seru dan menghibur agan agan semua ! Bermain, berinteraksi dengan orang baru, dan menjadi gamers kreatif, semua itu bisa agan dapetin disini di touch online indonesia emoticon-I Love Indonesia

Yuk langsung kunjungin aja website resminya di http://touch.prodigy.co.id/

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
Touch Prodigy Infinitech
Touch Prodigy Infinitech
0%
Touch Prodigy Infinitech
0%
Diubah oleh eutheniaprodi 01-07-2015 07:01
0
1.2K
3