belajarphotoshoAvatar border
TS
belajarphotosho
Kerja sama operasional pabrik, profit sharing pabrik, join venture,

Lokasi pabrik di kel. Pondok bahar , cengkareng .tangerang, dekat banten ,
Kerja sama pabrik, profit sharing pabrik, join venture,kerjasama operasional
Pabrik dan berikut kantor di pondok bahar., tangerang siap operasional utk kerja sama, bagi hasil dll.
Sebuah pabrik di lokasi yg strategis di tangerang dan sekitarnya siap mengundang investor untuk kerjasama / atau profit sharing, atau join partner bagi hasil, dg prinsip saling menguntungkan kedua belah fihak, halal, tidak melanggar hukum,
Sebagai info ada pabrik berikut kantor yang siap utk kerjasama tempat.lokasi nya di pondok bahar, tangerang,
Bagi sdr yg membutuhkan tempat, Saya menjamin bahwa
Seluruh Ukuran tanah, lahan ,pabrik, semua diatas 2000 m persegi, pabrik sdh tersedia listrik sgt memadai, lahan parkir, dll.

1. Pabrik tsb tidak bermasalah secara hukum / legal.
2. Memiliki dokumen penunjang atau surat surat yang mempunyai legalitas hukum, bukan sekedar lahan tanpa surat atau bodong. Ada IMB , surat - surat lengkap.
3. Tidak dalam kondisi sengketa, dilelang, dijaminkan, dan bukan objek sitaan ,alias clear secara hukum.

Kami mengundang sdr , investor , untuk kerja sama tempat, kerja sama pabrik, kerja sama tanah, profit sharing, bagi hasil.
Salam sukses buat agan agan di manapun, saya bermaksud utk mengundang investor seluas luasnya yg memiliki visi bisnis , mari kita bergandeng tangan utk menjalin kerja sama dlm bentuk kemitraan,
Bentuknya bisa profit sharing, bisa persentase, bisa pembagian keuntungan dll, , buat agan yg punya bisnis yg sedang berkembang, atau baru merintis usaha, silakan diskusikan dg saya, atau agan terbentur tidak adanya tempat utk memulai bisnis tsb,

Kami akan menilai keseriusan sdr peminat dengan mana sdr akan mengajukan proposal yg sederhana saja tidak usah yg rumit rumit dan mahal atau bagus, asalkan mudah dimengerti, mudah dicerna, Utk dan demi keseriusan sdr ,,,mohon sdr mengajukan proposal sederhana saja mengenai jenis usaha dan bisnis tsb yg disertai penjelasan model bisnis agan, termasuk dg rencana dan struktur permodalan , marketnya bagaimana , bagaimana keuntungannya , pola kemitraan yg sdr inginkan dll,
Semoga sukses ya, dan saya tunggu proposal nya , proposal sdr bisa di email.
Yang tertarik silakan hub 081288276697,, atau pin bb saya 2b4c1b38. Terima kasih.
0
910
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan