paintedladyAvatar border
TS
paintedlady
CATATAN HIJAU
Hello agan-agan! Kenalin, nama gue Tasya. Oke oke to the point aja hehe. Gue adalah seorang gadis yang tahun ini berumur 17 tahun, masih duduk di bangku sekolah menengah atas di kawasan Jakarta yang notabenenya sekolah “gaul”. Gue hanya ingin berbagi rasa suka dan duka serta pelajaran hidup yang telah gue dapati selama ini.

Cerita ini dimulai dari masa-masa SMP gue. Ya, tak terasa tahun ini gue akan menempati kursi-kursi coklat itu di kelas 8. Tahun ini pun gue menduduki peringkat teratas di kelas, that means I’m on the top. Bukan bermaksud untuk sombong, gue merasa ini semua sangat setimbal dengan kerja keras dalam belajar selama ini. Gue bukanlah tipe seorang gadis kutu buku, tapi sering sekali mendapat ilmu dari mana saja, entah itu dari supir angkot yang sering bercerita mengapa mereka sering memberi kode kepada pengemudi lainnya, dari abang-abang cleaning service yang pernah saya jumpai di salah satu pusat perbelanjaan dan lain-lain (sebenarnya ini ga penting) hahahaha.

Absolutely this one is my new ID. So, I won’t you to know who I really am hehehehehehehe. Stay tune di thread ini ya guys! Insya Allah gue bisa update terus cerita ini.
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.5K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan