alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/558db922925233e2118b456d/san-andreas-multiplayer-samp-server-indo-real-roleplay
San Andreas Multiplayer [SAMP] Server Indo Real Roleplay

Pagi Gan/Sist emoticon-Betty (S)

SAMP Atau Kependekan Dari San Andreas Multiplayer,Suatu Game Online Yang Berbasis Grand Theft Auto Atau Kependekan Dari GTA. Ane Tau Segitu Doang Gan emoticon-Betty (S)

Disini , Ane Mau Mengenalkan Salah Satu Server SAMP Yang Menurut Ane Baik Untuk Dicoba emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)
Berikut Adalah Cupilkan Dari Server Yang Menurut Ane Baik Dicoba emoticon-Malu (S)
Spoiler for "Salah Satu Aktifitas":

Dan Ada Lagi.
Spoiler for "Salah Satu Petugas Taxi:

Bagi Agan Atau Sista Yang Mungkin Mau Mencoba Bermain SAMP, Saya Berikan Link Untuk Download SAMP.
Spoiler for "Link Download":

Barang Kali Banyak Yang Mau Kenalan Atau Silahturahmi [Maap Kalo Salah Tulis] Monggo Bisa Gabung Ke Grup Kita emoticon-Malu (S)
Spoiler for "Grup Kami.:

Spoiler for "Ip Server Kami:

Sekian Dulu Thread Yang Ane Buat, Maaf Kalo Berantakan Ane Newbie Gan Hehe , Ga Ngarep emoticon-Cendol (S) Ato emoticon-Bata (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)

Pertamax Diamankan emoticon-I Love Indonesia (S)
Sundul DIkit Ahhemoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Ayo ayo joinnn
Quote:Original Posted By raitosonzoa
Ayo ayo joinnn

Ah abang bisa aja emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Waduw script NGG bro? Tiati kena blacklist.
Quote:Original Posted By Brick.Licious
Waduw script NGG bro? Tiati kena blacklist.

Waduh ane juga ga tau gan , ane cuma disuruh promosi haha emoticon-Ngakak (S)
SAMP Seru Ya? emoticon-Blue Guy Peace Ane Liat Dari Screenshotnya Kurang Apaa gitu... emoticon-Ngakak (S)
Maaf bukannya kurang bagus Gan emoticon-Smilie
Tapi kalo dapat Bikin apa aja Rules nya..
Para Staff Server emoticon-Smilie

Tapi ini bagus Kok

Bantu SUNDUL
Pengalaman pribadi bro, kalau ternyata helper sama mimin nya tu friendly smua, jdi bagi kalian yg minat jngn tkut2 join sama kitaa...

-Lau Ti was here-
Gue bantu sundul
ketagihan euy maen di server IndoReal-RP
playernya saling menghormati cuy.. puasa2 gini paling enak nongkrong di depan mall RPan bareng anak2 IRRP.. yang mau belajar RP di IRRP juga boleh.. PM aja Tsuneyasu Matsuyama emoticon-Malu siapa tau bisa bantu hehe..
Sundul [Recomended]
gan pas ane login ko ga bisa masuk tulisan nya "anda harus mengaktifasi email" nah ini gimana gan ? sorry newbie hehe ane dari kemaren ngebet banget maen ini ..emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
Masih ada gak gan ini server?