alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Entrepreneur Corner /
cara promosi paling efektif untuk online shop??? (ASK sekalian sharing bareng gan)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/558a977bc1cb17ab188b4567/cara-promosi-paling-efektif-untuk-online-shop-ask-sekalian-sharing-bareng-gan

cara promosi paling efektif untuk online shop??? (ASK sekalian sharing bareng gan)

gan ane kan pedagang online shop , nah selama ini ane cuma jualan via instagram facebook dan kaskus , ane rasa skr saatnya ane naik ke tahap yg lebih tinggi untuk promosi online shop ane

ane ada rencana mau bikin website , tentu nya bikin web itu kan ga gratis pake jasa orang karena ane gapaham , belom jasa webhosting etc nya supaya website nya gampang di search di searchengine , tentu semua nya kan pake jasa orang dan bayar karena ane gapaham dan gapunya waktu juga buat belajar karena kesibukan dagang.

nah sebelum ane memutuskan bikin web ane mau nanya sama agan2 , menurut ente dengan bikin web apakah akan lebih efektif dibanding berjualan di medsos??? atau malah sebaliknya?? yang ane takutkan malah setelah buang banyak duit malah lebih efektif medsos yang gratisan emoticon-Ngakak (S)

tentunya setelah bikin web ane bakal pake jasa google adwords supaya web ane banyak yg liat , selain google adwords lewat apalagi ya buat promosi website gitu???

atau adakah cara cara lain untuk promosi online???

mari sharing bareng gan emoticon-army
Diubah oleh boshardi
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
sebelum bikin web cobain dulu di tokopedia, bukalapak, dll..
SEO gan
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
gakpapa lanjut aja buat web dan jualan tetep lewat medsos.
web bisa nambah peluang juga
setelah website jadi, rame tidaknya lapak tetep tanggung jawab owner gan. website ga menjamin usaha awet, tergantung konten webnya itu, d hal ini produk/bisnis agan.
whatsapp dan line marketing gan emoticon-Smilie
Produknya apa gan?
emoticon-Shakehand2

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved