alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Judul nya TUNGGU UPDATE
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/557f9968902cfecf0f8b456b/judul-nya-tunggu-update

Judul nya TUNGGU UPDATE

oke gan sis. kayak nya ane uda lama mejeng di subforum ini. banyak cerita sedih , aneh , lucu dll. seru juga sih ngebaca nya.

terus ane pengen buat trit yg tema nya gak beda jauh sih dari agan dan aganwati semua. cuma masalah ane bingung mau mulai nya dari mana.

okelah, klo kita mulai dari masalah percintaan. ane belum pernah pacarah. boro boro pacaran. ngedekatin cewek aja gemeteran. mau mulai percakapan ehh bingung mau nanyain apa. yg ujung2 nya diem dieman lah. emoticon-Ngakak (S)

klo cerita tentang kehidupan. yaelah, hidup ane gini terus dari hari ke hari gan. bangun pagi, mandi, berangkat kerja , pulang kerja. tidurr. gak ada seru2 nya.

mau di tambahin bumbu penyedap juga gak bakalan seru. apa di tambahin cerita2 galau gitu biar ada sedih2 nya . . . .

tapi ane sering ngedengarin curhatan temen2 ane gan. mau yg cewej atau yg cowok. semua nya ane dengerin gan. . . .
kayak nya ini bisa di jadiin ide. biar ada tema buat tulisan selanjutnya. sekalian buat sharing ke agan/aganwati. mana tau agan/aganwati bisa ngebantuin ngasih saran.
hahahah. emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Jadi intinya thread ini gimana gan?
Quote:

belum tau cmna kelanjutan ini trit gan. :d
Komen nya TUNGGU UPDATE

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved