alexa-tracking

WTA Pembayaran Visa, Mastercard, dan paypal

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/557d9ed532e2e6370d8b456c/wta-pembayaran-visa-mastercard-dan-paypal
WTA Pembayaran Visa, Mastercard, dan paypal
gan saya nubie mau membuat toko online.
dengan metode pembayaran visa, mastercard, amex dan paypal
apakah ada fee tersendiri? mekanisme penarikan dana gmn?
maklum gan ane nubie utk yg seperti ini.
tolong jelaskan mekanismenya dgn detail

utk yg bs menjawab ane kasih cendol gan emoticon-Betty (S)
Daripada ribet dengan urusan cc lebih baik pakai paypal aja lalu paypalnya dilinked dengan kartu kredit agan nah nanti si calon pembeli itu bisa bayar baik pakai cc ataupun paypal itu sendiri.

Untuk penarikan dana istilahnya withdraw dan bisa juga di jual di fjb kaskus kan banyak juga yang butuh dollar gitu gan biasa anak bisnis online atau yang mau belanja di ebay pasti pada beli tuh dollar.

rate antara withdraw dengan dijual di fjb kaskus itu lebih baik yang fjb dan lebih cepat cuma harus hati-hati banyak penipuan pokoknya 100% pakai rekber jangan mau diimingin2i apapun oleh calon pembeli, titik.
Quote:

paypal fee klo gk slh 4%
veritrans 3,25%

Utk mekanisme WD bs di baca di web masing2
KASKUS Ads
Daftar ke 2chekout juga bisa jadi alternatif selain paypal, ntar disediain juga halaman buat pembayarannya.
Quote:

Quote:

Quote:

makasi gan sarannya. btw utk jasa seperti paypal brand indonesia mana ya?
memang bsk saya akan memakai paypal tetapi mdr ato fee tinggi sapa tau ada fee yg murah. seperti edc 2.5% ehehe
image-url-apps
paypal brand Indonesia? Kaspay emoticon-Big Grin
Quote:

cuma sayang aja masih jauh, kalau top-up aja lama banget mana pake minimal 50rb pula emoticon-Embarrassment
Quote:

veritrans gan...setahu ane ini fee paling rendah dibanding dgn yg lain.
atau mngkn ada mastah lain yg tau fee yg lbh murah lg
Quote:

mekanismenya gmn gan.
misal ane pembeli dan pake veritrans fee di potong dlu apa gmn?
langkah2nya
Quote:

wah klo itu ane krng tau gan,krn gk berurusan sm mekanisme spt itu....krn ane,cm configure web sm API aja emoticon-Big Grin
coba agan tny sm markting atau live supportnya
Quote:

ok gan ane bru aja tlp csnya