disavoAvatar border
TS
disavo
Gan minta bantuin isi questioner buat skripsi :(
Hi gan selamat pagi/siang/sore/malem. emoticon-Salaman

Ane ada saudara nih lagi skripsi di salah satu perguruan tinggi di jkt timur, dia kuliah jurusan psikologi kebetulan lagi skripsi. Ane liat dia bersusah payah buat ngumpulin orang buat ngisi questioner nya jadi ane punya inisiatif buat bantu dia supaya cepet kelar skripsi nya.emoticon-Malu

Kebetulan Questioner ini untuk yang berumur 11-19 tahun aja. Lebih ga boleh apalagi kurang, umur legal ya gan bukan umur wajah emoticon-Big Grin, jadi kalo wajah ente 17 thn tp umur 27 tetep aja gabisa ngisi emoticon-Ngakak. Ok gan, sebelumnya maaf di thread ane ini ga ada cendol atau dorpresemoticon-Malu . Disini ane cuma berniat bantu saudara ane yg sedang bersusah payah membanting apa aja yg bisa dibanting (lebay).

Dibawah ini ada kutipan dari dia.

"Saya Anneke Chairunisa Tamara mahasiswa Fakultas Psikologi UIN Syarif Hidayatullah Jakarta yang sedang melakukan penelitian untuk penyusunan skripsi. Saya mengharapkan kesediaan Saudara/I untuk menjadi responden dalam penelitian ini dengan mengisi beberapa pertanyaan kuesioner terlampir.
Dalam kuesioner ini tidak ada jawaban benar atau salah. Adapaun informasi atau data yang anda berikan akan sangat bermanfaat dalam penelitian ini dan saya berkewajiban untuk menjaga kerahasiaan data yang anda berikan. Sebelum mengisi jawaban, bacalah terlebih dahulu petunjuk pengisian dalam kuesioner ini.
Atas perhatiannya, saya ucapkan terima kasih."

Saya sudah mengundang Anda untuk mengisi formulir ONLINE SEXUAL ACTIVITY QUESTIONNAIRE. Untuk mengisinya, kunjungi:
Spoiler for Link:

Sekali lagi mohon bantuannya ya agan2 yang baik hati, nanti yg bantu ane doain rejekinya banyak deh emoticon-Big Grin
untuk mengisi questionernya bisa klik link diatas (link diatas ane guarantee ga ada virus gan). Terima kasih sebelumnya. emoticon-Malu
Diubah oleh disavo 11-06-2015 10:27
0
2.2K
31
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan