alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5578ee229e74046a4a8b456b/point-blank-garena-indonesia-siap-dirilis-akhir-juni-ini
Breaking News! 
Point Blank Garena Indonesia Siap Dirilis Akhir Juni Ini!

Sebelumnya telah beredar berita bahwa game FPS terbesar dan terfavorit, PB (Point Blank), akan ditutup oleh publisher nya, Gemscool. Dan, beredar juga berita bahwa Garena akan mengambil alih game PB Indonesia. Hari ini (Rabu, 10 Juni 2015) ada konfirmasi bahwa PB Indonesia akan dikelola oleh Garena Indonesia dalam waktu dekat ini.

Kapan PB akan rilis? Menurut Hans, selaku Product Manager PB Garena, dia menuturkan, “Saat ini tim Garena sedang mempersiapkan launch PB Garena di Indonesia dan mengupayakan sebaik mungkin untuk melakukan launch pada tanggal 30 Juni”. Ia juga menambahkan “Kami akan bekerja keras untuk memenuhi ekspektasi dan masukan dari para gamer di Indonesia termasuk masalah server, cheater, dan juga memberikan konten-konten baru di dalam game”.

Hans juga menambahkan bahwa tahun ini Indonesia akan menjadi tuan rumah untuk Point Blank International Championship 2015 pada bulan Oktober mendatang.

Apakah PB Indonesia dapat mendominasi kembali pasar FPS di Indonesia? Sepertinya ada harapan besar bagi para trooper PB Indonesia untuk menikmati game kesukaan mereka ini kembali. Kita tunggu saja launch-nya pada akhir Juni ini.

Spoiler for crew garena:

Spoiler for Sumur1:

Spoiler for sumur 2:

Spoiler for NB:

Spoiler for bonus:
Beneran nih akhir Juni kan?
emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewekemoticon-Mewek
terharu ane ndenger kabar ini?
Quote:Original Posted By sanjaya311
Beneran nih akhir Juni kan?

beneran Gan, pantau aja di fanspagenya check TKP https://www.facebook.com/GarenaPBIndonesia
GILAAA GW NUNGGUIN UDAH SEKIAN LAMA LAUNCH JG AKHIRNYAAAA.....
Quote:Original Posted By d.cheapone

nunggu yah gan?sama ane jg gan...wkwkwkwk

sama ane juga nungguin launchingnya nih gan
berasa lama bener dah ah emoticon-Turut Berduka
Quote:Original Posted By d.cheapone

kayanya yang digarena lebih asik tampilanya, soalnya ini bakal sama kaya pb thai emoticon-Malu (S)
Wahh mantabbb, agan2 Kaskus , Buat Clan yu ? wawhhahwah emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
PB Garena udah bisa di download, Gan.. emoticon-Cendol (S)
check TKP Gan :
http://pb.garena.co.id/main/

Share post Download ini di Facebook-mu dan menangkan undian Weapon Permanen dan Motor !

Cara:
Klik Tombol “Share” di bawah untuk Share di FB kamu.
Periode : 18 Juni - 2 Juli

Hadiah:
- 1 Motor setiap minggunya
- 5 AUG A3 Lebaran permanen setiap harinya

Pemenang akan diundi dan diumumkan melalui
FB https://www.facebook.com/GarenaPBIndonesia?fref=ts
Quote:Original Posted By doraemon97

kayanya yang digarena lebih asik tampilanya, soalnya ini bakal sama kaya pb thai emoticon-Malu (S)

kayaknya sih emang di garena ini lebih asik gan PB nya emoticon-Big Grin
ane liat di website garena ini bakal ada mode baru, karakter baru, senjata baru sama map baru
dan yg ane paling suka tuh di web nya garena juga terpampang jelas tulisan "BERANTAS CHEATER", bukti dari komitmen garena buat meminimalisir para citter2 nakal emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By Maxterz

kayaknya sih emang di garena ini lebih asik gan PB nya emoticon-Big Grin
ane liat di website garena ini bakal ada mode baru, karakter baru, senjata baru sama map baru
dan yg ane paling suka tuh di web nya garena juga terpampang jelas tulisan "BERANTAS CHEATER", bukti dari komitmen garena buat meminimalisir para citter2 nakal emoticon-Big Grin

Yoi gan bener banget, cepet udah bisa di sedot PBID nya gan emoticon-Ngakak (S)
id ilang smua ga sih? peengen ilalngin smua id WAHAHAHHAA ane ga main pb soalnya mau main kalo di reset smua dan ga ada cheat
Quote:Original Posted By doraemon97

setuju banget gannn....
Quote:Original Posted By tabrak.mothai33

nunggu yah gan?sama ane jg gan...wkwkwkwk

ayo gan kita menyongsong bersama gan...
SERUUUU ABIIISSS... game kenangan SMA anee
tetep aja ada bocah cheater dimana manaemoticon-Cape deeehh