alexa-tracking

Curhat Bro & Sis

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5577bdbbd675d46d648b456a/curhat-bro-amp-sis
Curhat Bro & Sis
Selamat siang Brother & sister. Salam kaskus ya bro & sis. Siang ini saya mau curhat ni bro & sis, sedikit cerita ya bro & sis saat ini saya memang masih bekerja sebagai pekerja rumah tangga tepatnya disebuah rumah di jalan Kaliurang Yogyakarta.. Tapi beberapa hari lagi saya ada hajat tujuh bulanan (mitoni) menurut adat di kampung saya Panjatan Kulon Progo, nah untuk acara tersebut butuh dana atau tepatnya biaya pengeluaran yang tidak sedikit menurut saya. Karena apa? Pasalnya baru kemaren lusa BPKB motor saya ambil setelah melunasi angsuran terakhirnya. Baru kemaren siang bayar pajak kendaraan bermotornya karena baru pinjem paklek saya yang bekerja. Baru maren siang juga saya jual emas 2 gram untuk melunasi hutang saya yang buat bayar angsuran terakhir dan bayar pajak kendaraan bermotor. saya butuh masukan ni Bro & Sis untuk solusi terbaiknya. Saya akan sangat berterima kasih untuk semua tanggapan, dengan adanya tanggapan itu berarti saya telah dianggap sebagai keluarga besar kaskuser. Terima kasih ya Bro & Sis. Selamat Siang!