alexa-tracking

Bagaimana Gue Memandang CINTA sbg sebuah PERMAINAN

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55772d13c2cb17b6698b456a/bagaimana-gue-memandang-cinta-sbg-sebuah-permainan

Ane cuman mau berbagi kisah CINTA ane. Kadang ada hal yang lebih baik untuk diutarakan melalui kata-kata maupun tulisan. Ane berpikir untuk taro di blog, tapi blog ane gajelas isinya. Intinya ane cuman mau cerita, syukur-syukur ada yang bisa mengambil hikmah dari pengalaman yang ane alamin ini.

ENJOY!

Spoiler for INDEX CERITA:

Oh iya, kalo mau baca cerita ane yang up to date bisa ke blog ane DISINI boleh juga yang mau follow twitter ane @elsayunitaa

Warm Regards,
MainiChi

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

The Beginning of The Story

Spoiler for The Beginning of The Story:

pasang tenda dulu ya sist
salken sist moga story nya bisa sampe tamat
yuk di lanjut
lanjutkan ceritanyaa sist
Quote:

Quote:

Makasih gan uda mau nyimak. Ditunggu ya cerita selanjutnya. Ane masih nyari waktu yang cukup buat ngelanjutinnya.

emoticon-I Love Kaskus

kan ga enak kal belon pasang tenda.... pasang tenda dulu ya sist emoticon-Blue Guy Peace
Quote:

mantap nih kalo ada lanjutannya.. hahaha. PM ato quote aja jd biar bisa tau ada lanjutannya :P

SUMPAHKU

Spoiler for SUMPAHKU:
Quote:

ane baru post lanjutannya gan. boleh di cekidot, semoga terhibur gan emoticon-Big Grin
Quote:

Gila di pelet beneran lu? @_@ wakakaka.
Quote:

To be continued...
Tunggu aja gan emoticon-Big Grin
Izin pasang landmark disini ya sist emoticon-Big Grin
Comment crita nyusul, tnggu ntar d baca dulu emoticon-Hammer (S)
Gila,siapa coba yg g benci abis tau kalo lu dipelet
izin ngemantau thread ente sist.
sekalian bantu emoticon-Rate 5 Star
Quote:

Quote:

silakeun gan, makasih juga ya uda mau buang waktunya buat baca cerita ane emoticon-Blue Guy Peace

Quote:

ditunggu kelanjutan ceritanya ya gan, ane masih nyiapin ceritanya. hari ini fokus ke blog dulu heheemoticon-Malu (S)
Quote:

oke sist . rajin update yah emoticon-Big Grin

TRAGIC (?)

Spoiler for TRAGIC (?):
Itu dugemnya ama tmn2 kosan sist?

Tri Purnomo Aji

Spoiler for Tri Purnomo Aji:

Quote:

ane ga ngekos gan, ane tinggal sama orang tua hehe.
sama temen2 kampus, kadang sama temen main di rumah. pernah juga sekali sama mantan ane, si Rhesa itu haha