mraduhaiAvatar border
TS
mraduhai
[Ask] Soal Cewek Cuek
Selamat sore sista dan agan kaskuser emoticon-Smilie
Ane mnta pndapat dong, ane cow emoticon-Big Grin

Gni, mnrut kalian, gw ad gebetan nih, trs stelah 1 bulan stegah gw ad korek ni, gw tanya sm doi gw it gmn mnrutny, trs doi bilang gw "baik dan care, sd ngeselin jg", naa trus gw jwab tuh, "lu jg care" trus tiba" dijwb doi ni "gw care? Km org pertama yg bilang ak org ny care, krn semua blng gw cuek bgt orgny",

Emng sih klo blm kenal doi kliatan cuek bgt, krn slama gw cotanct kan sm doi slama wktu diats ga brenti tiap hati kontakan, gw ad ingetin dy soal ujian dll (ga heran knp dy blng gw care sm doi) trus stelah dy selesai ujian, gliran gw yg masa ujian kuliah, naa si doi bilang tnggu aj smpe km ujian jg ya, naaa stelah gw msuk masa ujian, doi jg ingetin gw bljar Trs gt hmpir tiap hri, naa yg gw binggung ini adlh, knp dy mau ingetin gw gt pdhal dy ngaku ny dy org pling cuek, ap krn gw kmren care in dy, semata mata balas budi? Bukanya cew cuek masa bodo emoticon-Hammer2

Trus doi bawel jg org ny, doi blng sndiri, tp dy ad ngmng ni katanya sm gw "emng ny kalo bawel udh psti care?"
Trus gw jwab "ya ad bnyk kmngkinan, brarti lu cm bawel doang y" trs dijwb doi "mnrut km donk gmn, kn org yg mnilai".
Jd tmbh bnggung ane gan sis, bnggung aj knp lu bawel ingetin gw klo lu ga care dan cuek.

Saran brutal kejam dan jujur ditrima emoticon-Big Grin

*kondisi disni adlh pdkt 1 bulan stngah dan kita ga brenti kontakan chat, ktemu 3x semnggu ttep ngbrol.
*kalo tiba" pas bgt kontak mata dr jauh, ya sling snyum dkit, ksh kode alis gmn gt.
Diubah oleh mraduhai 08-06-2015 09:47
0
2.5K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan