alexa-tracking

( para web builder ) yang mau freelancer masuk

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/556e8e729a0951be208b4569/para-web-builder--yang-mau-freelancer-masuk
Cool 
[/B]( para web builder ) yang mau freelancer masuk[B]
lansung aja ya agan agan dan aganwati, ga pake basa basi... emoticon-Malu (S)

Gan ane kebetulan lagi ngerjain web buat kantor, nah ane lagi nyari orang atau bantuan buat

1. menjadikan web yang ane bikin jadi responsive
2. membuat poto gallerynya jadi full page
3. bantuin ane upload ke c-panel dan membuat guestbook nya. ( skalian ane belajar sama agan kalo agan ga pelit ilmu emoticon-Malu (S) )
soalnya ane masih newbie gan dalam dunia website emoticon-Hammer (S)

ngerjainnya bisa di kantor ane gan, atau dirumah juga bisa gan. oh iya kantor ane posisinya di Hasibuan bekasi .

ane bikin webnya dengan xara web builder, kalo agan minat atau mau nanya nanya dulu pm ane ya gan, namanya juga job side ntar ada nominal untuk tiap proyek dan bakalan ada lagi ada lagi proyek yang serupa insya allah.

makasih ya gan.

ini software yang ane gunain gan
( para web builder ) yang mau freelancer masuk

susah kalau beda kota gan
Kalo berminat bisa kontak kami gan.. kami punya tim untuk web design dan web developer.. Silahkan cek http://batuwebdesign.com/contact.php atau email langsung ke hello@batuwebdesign.com

Thanks gan
KASKUS Ads
cek PM gan
INFO LOWONGAN KERJA TANGERANG

PT. Jemari Digital Communication adalah perusahaan yang khusus bergerak dalam Digital Marketing. Saat ini kami PT. Jemari Digital Communication, yang berlokasi di Alam Sutera, Serpong, Tangerang Selatan membutuhkan tenaga professional untuk posisi : Web Design

Tugas :
• Mendesign tampilan web agar menarik dan serasi secara visual dan user friendly
• Mendesain image/gambar/animasi yang akan digunakan di tampilan user interface (UI) software aplikasi
• Memastikan tampilan gambar berfungsi ketika ditambahkan bahasa pemrograman
• Membuat dan mengembangkan user interface

Keahlian :
• Menguasai program grafis dan web programming serta memahami dasar User Experience dan Interaction Design
• Mengerti dasar Slicing menggunakan Adobe Ilustrator, HTML, PHP, CSS, Javascript dll
• Menguasai photoshop dan corel dll
• Memiliki keahlian dalam kegiatan perencanaan, termasuk studi kelayakan, analisis dan desain proyek pembuatan aplikasi berbasis web

Kualifikasi :
• Pria/Wanita,
• SMK/D3/S1 sederajat
• Usia 20 – 35 tahun
• Disiplin, jujur, rajin, dan bertanggung jawab
• Mampu berkerjasama dalam team
• Inovatif, kreatif, dan bermotivasi tinggi
• Disiplin terhadap proyek yang dikerjakan dan dapat menerima kritik
• Mempunyai catatan pengalaman kerja yang baik dan bisa bekerja sesuai timeline yang di jadwalkan
• Pengalaman minimal 1 tahun dibidang yang sama

Hanya kandidat terbaik yang memenuhi syarat yang akan kami undang. Kirim CV dan lamaran anda ke tyas@jemariads.com dengan menuliskan subject WEB DESIGNER.