alexa-tracking

[Help] Ada yang tau / punya rekening di Bank of Tokyo di Indonesia

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/556c4d6fd44f9f12448b456e/help-ada-yang-tau---punya-rekening-di-bank-of-tokyo-di-indonesia

Met Sore Regional Jepang,,:-)

ane pengen buka rekening di bank of tokyo di indonesia, berhubung ane ada hubungan bisnis dengan org jepang yg minta ane punya rekening di bank tersebut.

ane dah mendatangi banknya, katanya butuh surat rekomendasi dari nasabah lain utk buat rekeningnya, haruskah dari nasabah lokal juga bisa, atau rekomendasinya harus dari jepang ya?

berhubung temen2 ane lainnya gak ada yg punya rekening di bank ini. mungkin agan2 kaskus ada yg bisa bantu ane? berhubung ane sudah mendekati deadline nih

thx kaskus regional jepang

kontak ane: anghenprad@gmail.com

Met Sore Regional Jepang,,:-)

ane pengen buka rekening di bank of tokyo di indonesia, berhubung ane ada hubungan bisnis dengan org jepang yg minta ane punya rekening di bank tersebut.

ane dah mendatangi banknya, katanya butuh surat rekomendasi dari nasabah lain utk buat rekeningnya, haruskah dari nasabah lokal juga bisa, atau rekomendasinya harus dari jepang ya?

berhubung temen2 ane lainnya gak ada yg punya rekening di bank ini. mungkin agan2 kaskus ada yg bisa bantu ane? berhubung ane sudah mendekati deadline nih

thx kaskus regional jepang

kontak ane: anghenprad@gmail.com
image-url-apps
Owalaaah mufg toh, kirain apaan emoticon-Big Grin
Selamat Pagi/Siang/Malam,

Mohon bantuan teman-teman yang menggunakan aplikasi mobile banking untuk menyempatkan waktunya mengisi form kuesioner ini. Kuesioner ini dibutuhkan guna mendukung penelitian yang sedang saya lakukan untuk kepentingan thesis.

klik link berikut untuk mengisi kuesioner

Saya mengucapkan banyak terima kasih atas partisipasinya. Mohon bantuannya jika berkenan untuk disebarkan kembali.

Terima kasih