alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ingin Gaji Maksimal, Tapi Begini Kebiasaan Buruk PNS di Indonesia !!!
3.5 stars - based on 8 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/556be1fe54c07a1a568b456b/ingin-gaji-maksimal-tapi-begini-kebiasaan-buruk-pns-di-indonesia

emoticon-Maaf AganAssalamualaikum Warohmatullahi Wabarokatuhemoticon-Maaf Aganwati
Selamat Datang Di Thread Unitedd
Mudah"han Tidak Repost
emoticon-Purple Repost

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Quote:
Quote:

Quote:

Quote:

Ingin Gaji Maksimal, Tapi Begini Kebiasaan Buruk PNS di Indonesia !!!Ingin Gaji Maksimal, Tapi Begini Kebiasaan Buruk PNS di Indonesia !!!Ingin Gaji Maksimal, Tapi Begini Kebiasaan Buruk PNS di Indonesia !!!Ingin Gaji Maksimal, Tapi Begini Kebiasaan Buruk PNS di Indonesia !!!Ingin Gaji Maksimal, Tapi Begini Kebiasaan Buruk PNS di Indonesia !!!
emoticon-I Love Kaskus (S)Kalo Trhead Ini Menarik&Menginspirasi, Boleh Dijadiin Rekomendasi HTemoticon-I Love Kaskus (S)
Recomend HT
Diubah oleh: unitedd
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 5
Reserved
cuma oknum gan ga semua kek gitu kok , emoticon-Kiss
emoticon-Cape d... kalau gw bisa nyewa sniper, gw sewa gw suruh bunuhin mereka semua itu emoticon-Cape d...
Quote:

Sewa gw om emoticon-Request
Quote:

emang kamu sukanya nembak? kan nembak cewek doang lu emoticon-Hammer2
hanya segelintir oknum itu gan emoticon-Big Grin
yang terbaru , beberapa dari mereka menggunakan izasah palsu
PNS memang emoticon-thumbsup
pns oh pns
tapi gasemua begitu ko gan, kalo ngomongin pns ane jadi keingetan guru ane emoticon-Salamanemoticon-Matabelo
Mari kita semua bernyanyi ".....Itulah Indonesia...."
ngomongin pns ngga ada habisnya, yang dibenci jg yang diingini,,

PNS indo kan emang. emoticon-Recommended Seller
hari ini banyak yg bolos dak ya ?
Gak kaget,wong kerjanya santai
Ga semua PNS kaya gitu gan
Ane sering kok ketemu ama seorang PNS yang rajin kerjanya bahkan ampe malem.
Quote:

emoticon-Forum Music itulah indonesiaemoticon-Kiss (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Forum Music
Banyak banget yg kena razia tuh gan... kalo ane liat di TV mah gan...
PNS pada ke Mall pas jam kerja... pasti kena sangksi tuh mereka ya gan... apalagi malunya gak abis2 nya dah kalo pas kena sorot kamera kaya begitu gan...
Salah satu permintaan nyokap ane yang ane tolak dengan baik yaitu pada saat ane disuruh ikut CPNSemoticon-Takut secara ane masih muda masih kuat untuk berpetualang keberbagai penjuru indonesia dan negara bagian asia, Alhamdulillah ane dapet pekerjaan yang mungkin lebih sangat baik daripada pekerjaan yang pakai seragam

Ane copas janji PNS :
" Demi Allah, saya bersumpah/berjanji. Bahwa saya, untuk diangkat menjadi Pegawai Negeri Sipil, akan setia dan taat sepenuhnya kepada Pancasila, Undanq-Undang Dasar 1945, Negara, dan Pemerintah;
bahwa saya, akan menaati segala peraturan perundang-undangan gang berlaku dan melaksanakan tugas kedinasan gang dipercayakan kepada saya dengan penuh pengabdian, kesadaran, tanggung jawab;
bahwa saya, akan senantiasa menjunjung tinggi kehormatan Negara, Pemerintah, dan martabat Pegawai Negeri, serta akan senantiasa mengutamakan kepentingan Negara daripada kepentingan saya sendir seseorang atau golongan;
bahwa saya, akan memegang teguh rahasia sesuatu gang menurut sifatnya atau menurut perintah harus saya rahasiakan;
bahwa saya akan bekerja dengan jujur, tertib, cermat, dan bersemangat untuk kepentingan Negara."

Memang hanya oknum namun oknum yang buruk sangat mayoritas dibanding yang benaremoticon-No Hope emoticon-No Hope
PEJWAN GAN....!!!!emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
kbnykn yg gitu mah masuknya pke cara curang gan emoticon-Blue Guy Peace
Halaahh..pns tae
Halaman 1 dari 5

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.