alexa-tracking

BAGI YG BUTUH PARTNER USAHA KERJASAMA DI BIDANG APAPUN

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/556b4a9b32e2e6952d8b456a/bagi-yg-butuh-partner-usaha-kerjasama-di-bidang-apapun
Good morning Bro

Saya sedang mencari partner kerjasama dalam usaha bidang apapun yang modalnya relatif kecil dan memiliki target yang jelas

Saya sendiri sekarang sudah memiliki usaha sendiri di bidang property..

Yang saya butuhkan adalah agan yang memiliki ide usaha, dan sudah survey lapangan dan market dan harus ber ambisi untuk maju
saya tidak mau yang musiman, anget2 tai ayam..

Saya tidak dapat turun lapangan, jadi peran saya sebagai investor, business development, dan business marketing..

Please give me your proposal, we never know what will happen tommorow

Regards,

Ronald Richy
0812 1077 1088
BBM RICH8888
email rennosuke90@gmail.com
CEO of LOT PROPERTY PIK
ane udah email proposal usaha warnet nya gan, monggo di baca kali aja nyangkut
Cek email gan. Ide bisnis startup.
KASKUS Ads
image-url-apps
Saya coba kirin proposal les privat gan
Tumbuh bersama Pasta Kangen saja gan.. emoticon-Cendol (S)

List Update Terakhir 16 Mei 2015, sekarang makin bertambah..

Link Thread Komunitas Pasta Kangen

Link Wawancara terbaru Pasta Kangen, Majalah Warta Wirausaha - Yogyakarta

BBm pin / Group Komunitas : 5462FD55
Whatsapp : 08128 1000 130
Mobile : 087 885000 699
Line : PastaKangen

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Shakehand2
saya punya usaha konveksi pakaian dan sablon sudah berjalan kurang lebih 3 thun. secara garis besar saat ini saya ingin buka toko alat sablon yg lengkap karena di daerah saya banyak sekali konveksi dan tukang sablon.

kurang lebih alurnya seperti ini, konveksi => butuh tukang sablon, tukang sablon => butuh alat2nya (toko alat sablon) yg tidak jauh dari lokasinya. mungkin berminat saya di daerah tangerang
Ayo saya masih menerima proposalnya, baru beberapa yang bagus untuk dipilih
image-url-apps
dibidang web and it solution mau gan?
Masih nerima proposal bisnis gan?
image-url-apps
salam kaskuser, mengajak rekan- rekan yang ingin menjadi mitra usaha di bidang limbah karet. saya mencari rekan yang mau bekerjasama olah limbah karet (ply cord) ex. pabrik ban. syaratx domisili agan daerah cikarang, cibitung, karawang dan bekasi. memiliki tempat/gudang standar min. 100 m2. bahan dari kami, alat dr kami, agan hanya siapkan pekerja (maaf.. pekerja kasar). tugas agan hanya memisahkan tumpukan karet dan membelahx menjadi lembaran2 kecil dan masukkan dalam karung ( material karung agan yg siapkan) barang jadix kami bayar tunai saat pengiriman ke gudang kami. kami hargai Rp. 1800/kg (transportasi dari agan). kebutuhan kami min. 8 ton/bulan. untuk lebih jelasx hub. 081293487696 ; 7D7242B2

haloo

image-url-apps
sore tuan2 nyonya2 .saya sedang mencari mitra atau investor buat ngembangin usaha di bidang kuliner tepatnya minuman dingin dessert dan kopi.saya berkonsep booth ala american street bar .. saya harap tuan2 dan nyonya2 berminat menjadi investor saya
image-url-apps
jangka pendek apa jangka panjang nih gan? hahaha ceo jelasin donk sebelum dibuatin proposalnya.... soalnya saya main diproject kontruksi term 3 bulan 6 bulan finish
image-url-apps
an. Usaha ini dikemas secara metode hasil konsep sendiri dan sudah melalui survei komunikasi dengan para pelaku usaha kecil dan buruh kerja mingguan yang sekaligus menjadi target market dari usaha ini. Dalam ±3 bulan ini metode simpan pinjam sebagai produk andalan saya ini telah banyak pendaftar yang mau bergabung. Tapi sengaja saya tahan karena keterbatasan modal. Sehingga dilakukan sistim antri. Hal ini terpaksa saya lakukan agar modal saya yang saya dapat dari hasil gaji bulanan bisa tepat guna dalam simpan pinjam. Kepada pembaca kakus apabila saudara saudari, nyonya maupun tuan tuan yang tertarik di binis simpan pinjam ini, silahkan kirimkan email ke jkum.kumis@gmail.com Sampai saat ini belum ada pemodal maupun investor yang masuk ke email saya. Smoga liwat kakus ini ada yang berminat kerjasama dengan saya untuk memperbesar usaha simpan pinjam dan mensukseskan konsep metode hasil konsep saya sendiri. Terimakasih atas perhatiannya. *jkum.kumisde hasil konsep saya sendiri. Terimakasih atas perhatiannya

*jkum.kumis
image-url-apps
buka usaha photocopy, jilid, printing aja gan... ane yang kelola usaha nya agan kelola keuangan nya.. sistem bagi hasil...