alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
SURAT TERBUKA BUAT TUKANG PARFUM
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/556b12add44f9f0d348b4583/surat-terbuka-buat-tukang-parfum

Langsung aja gan. Ane eneg liat kelakuan lo semua di lounge. Dari pagi sampe sore lounge isinya gak jauh jauh dari parfum horny, permen karet sex, obat pembesar *****, sama pelumas sex aja. LU KIRA KITA SEMUA MANIAK SEX?! emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

Ini bukan pertama kalinya ane bikin trit kayak gini. Pokoknya momod harus segera menyelesaikan masalah ini. Semua kaskuser juga kesel liatnya. Dan lo, tukang parfum, harus enyah dari kaskus selama lamanya emoticon-Marah

Asal lo tau aja, kaskuser kayak lo itu hinanya lebih dari binatang. Pokoknya ente harus berhenti jualin barang haram lo di lounge dan kaskus. Trit lo ngerusak pemandangan tau gak. SATU PAGE ADA 14 TRIT SAMPAH LO TAU GAK?! MAKSUDNYA APA?emoticon-Marah

ANE TANTANG LO BUAT DEBAT SAMA ANE DI TRIT ANE. KALO GAK MAU BERARTI ENTE BANCI MENTAL TEMPE. SAMA ANE AJA TAKUT APALAGI SAMA MIMIN emoticon-Marah. ANE BAKAL PM LO SETIAP HARI BUAT NGAJAKIN DEBAT

UPDATE

Pagi ini spammer beraksi lagi gan

momod dimohon kebijaksanaannya emoticon-Marah

Ane gak mengharapkan cendol. Tapi id ane tolong jangan diban ya mod
Diubah oleh aslamnur28
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
lu telpon
pura-pura beli
ajakin ketemuan
pas ketemu sodomi depan belakang
Weleh
Hahahah
Diubah oleh sirogens
Quote:

Ane gak jago sodomi gan emoticon-Sorry lagian budget ane terbatas
iya nih menggangu banget emoticon-Marah
ane juga eneg sama tuh monyet emoticon-Mad (S)
Kayak jembut tu penjual parfum..
Quote:

Dia manusia gan, cuma kelakuannya aja kaya monyetemoticon-Ngakak
ane sih berharap tu monyet cepet punah, sepunah penjual obat peninggi badan, dvd bokep, jam tangan.
bakar gan bakar
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
udah jadi debat belum nih gan?
ane mau doain aja, semoga yang spammer laknat itu menderita di sisa hidupnya
emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
SANGAT MENGGANGGU!!! Mohon bantuannya Mod, Kaskus mulai nggak nyaman dengan adanya hal-hal seperti ini..
Quote:

belum nih. kayaknya masih di ranjang tuh spammer. nyobain barangnya biar gak dibilang hoax emoticon-Ngakak (S)
Gw jamin gak bakalan nongol orangya .. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Quote:

kaykny lu ud profesional deh emoticon-Recommended Seller
Tukang parfum merajalela saat momod sedang tidur nyenyak..
ikut komeng akh soalnya mulai pada maju tuh buat perang sama ts emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Mantab Betul emoticon-Recommended Seller
Quote:

gile lu gan maen sodomi ajah emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Oya gan bener kesel banget sama trit kek gituan males nyampah banget gan !!! emoticon-Marah
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved