alexa-tracking

PSSI : Parpol atau " Dewan " ?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/556a883796bde6283b8b456d/pssi--parpol-atau-quot-dewan-quot
Quote:

SUMBER: Giens
image-url-apps
Reserved
image-url-apps
mantap sekali ulasan.nya , semoga sepakbola indonesia berkualitas di masa depan, dengan manajemen yang lebih bagus
KASKUS Ads
image-url-apps
Quote:

Mudah-mudahan ye gan..itu harapan kita semua emoticon-Smilie
keren banget ulasannya ...
Ane bantu doain yg terbaik buat sepakbola Indonesia

Tebak Juara Liga Champions UEFA 2015 -- Berhadiah 1kaos kaskus keren
kalo menurut ane sih gak masalah gan PSSI jadi anak band... yang penting sepak bola kita diperbaiki dulu dari pengurus PSSI sama seluruh insan sepakbola indonesia.... biar sepak bola indonesia jadi lebih baik di masa mendatang
FIFA sama aja kaya PSSI, sama2 sarang mafia emoticon-fuck
image-url-apps
Penting ya Pssi broemoticon-No Hope
image-url-apps
itulah bre kalo di otaknya cuman duit, duit dan duit
image-url-apps
Bener gan. Bukan cuma pssi, kayaknya semua sudah disusupi parpol buat keuntungan masing masing
Quote:

Intinya dengan adanya " suspend " dari FIFA akan ada konsekuensi dan resiko yang mesti kita terima , tinggal mau berpikir jangka panjang atau jangka pendek , karena akan ada efek domino dari segala kebijakan...
mudah2an dengan adanya " SUSPEND " ini ada hasil yang bisa menaikan HARKAT dan MARTABAT SEPAK BOLA INDONESIA
yang bukan hanya di kuasai orang2 yang mengerogoti duit sepak bola tanpa melihat prestasi..

pemerintah pasti melihat dan berusaha yang terbaik...sekarang pasti koar2 dan sedih , tapi berharap akan cepat Move On

kita dukung sepakbola indonesia jadi lebih baik..
pemain dan pelatih bisa sejahtera...
Suporter nya bahagia
prestasinya mendunia

#savesepakbolaindonesia

berdoa aja supaya jadi lebih baik aja,
susah klo mau cepet, paling 5-10tahun baru sepak bola kita maju, semoga dengan sanksi fifa, persepak bolaan kita semakin maju emoticon-Ngakak

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Ah ngurusin PSSI vs Menpora tambah pusing. Mending nonton sepak bola tarkam aja. emoticon-Hammer (S)
image-url-apps
bener banget gan.
ane tertarik sama kalimat agan yg terakhir.

akan tiba juga saatnya kita keluarkan
tuduhan kalau PSSI itu mesin uang (para) parpol.
kl ane lebih kecewa sama pemberitaan sekarang gan, gak seimbang!!emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
image-url-apps
PSSI bukan tempat nguruso sepak bola,tapi tempat nyari proyek doang
bagaimana pun juga FIFA dan PSSI sama kayak pinang dibelah kampak
image-url-apps
setuju bgt sama agan ts,, lagian buat saat ini percuma jg kita ikutan event international, toh cuma jd lumbung gol doank,, d asia tenggara aja ngos2an, nyaris g ada prestasinya.
http://www.kaskus.co.id/post/556c0d7...e31b85278b456d
harapan ane dengan PSSI jadi anak band, aktivitas sepakbola di Indonesia jadi nggak nguntungin lagi, mafia2 jadi nggak mau ngurusin lagi.. akhirnya bisa masukin orang2 yg reformis buat ngurus bola.. dengan gitu mudah2an sepakbola kita jadi perlahan tapi pasti keangkat martabatnya...