alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Kenapa fasilitas isi angin gratis di spbu jawa barat banyak yang rusak ?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5568aa501ee5df66528b4569/kenapa-fasilitas-isi-angin-gratis-di-spbu-jawa-barat-banyak-yang-rusak

Kenapa fasilitas isi angin gratis di spbu jawa barat banyak yang rusak ?

Gan , aneh aja ...
fasilitas isi angin gratis di spbu di daerah jawa barat hampir kebanyakan rusak semua ? kompresor nya gak idup lah, selangnya rusak lah, pentil nose nya rusak lah, ada aja ......
terutama kalau di spbu itu ada swasta yang nebeng jualan isi angin hidrogen, hampir dipastikan isi angin gratis milik spbu itu dipastikan rusak gak berfungsi
pernah lagi ketemu spbu yang isi angin nya lengkap ada selang dan nose colokan ke bannya bagus, lalu saya mau nambah angin ban mobil, petugas ceweknya bilang gak kuat kompresornya, takut angin di ban balik lagi ke kompresor, tapi saya gak pedulikan , saya isi dan ternyata mampu isi ban mobil saya.
makin aneh aja nie kebanyak spbu

kalau ada rekan rekan yang punya foto bukti isi angin gratis di spbu ada yang rusak , tolong di posting disini ya. biar dilihat ppejabat yang menangani spbu di indonesia
Urutan Terlama
hhmmm.
lu tau gak bray?
sekarang di kaskus ada porum baru. namanya SF Suara Kaskuser.
waduh ane gak tahu , coba tanya ke kang Deddy aja
ane di Jatim
biaya perawatannya ga dianggarkan mungkin bre
Ada main-main oknum bray, biasanya, ga aneh itu..
Masa bisa rusak dengan sendirinya emoticon-Hammer (S)

dah ah yo bray emoticon-Ngacir
Yah namanya juga gratis gan jadi dana perbaikan ga ada
politic gan,biar nitrogennya lakuemoticon-Shakehand2
gak rusak itu gan. cm "tidak brfungsi dgn baik"...
Entahlah, ane udah bingung sama negeri ini...

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.