yddp
TS
yddp
Jangan lagi lo semua belanja di L*ZADA
Siang gan, sory sebelumnya kalo nyampah gan tapi ini thread buat agan agan semua yang suka belanja online

Jadi ane beli kipas buat nenek ane gan, dan ane beli tuh gan di Lazadong pada tanggal 2015-05-05 pukul 15:29:08, skip skip skip gak tuh barang LAMA BANGET gan nyampe tanggal 20an sekitar 15 hari setelah pembayaran, dan pas nyampe dus rusak banget, dan lebih parahnya lagi adalah kipas bekas gan, ada debu debu kipasnya

nih bukti
Spoiler for pic1:

Nih bukti ane order di lazadong, dan sekarang lagi proses refund tapi gak ada kejelasan, admin lazadong sini bedebat sama ane kalo ngerasa nama besar lazadong gw cemari
Spoiler for bukti:

UPDATE

Spoiler for Garansi udah abis tahun lalu:

Setubuh nih

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Pro Lazadong

Quote:

Gila ini ngatain ane orang utan, ane di tipu malah ane dikatain, kayanya ane tau ni dipihak mana? bukan masalah 220 rb gan, coba gimana kalao yang ditipu adalah orang yang pas2an? dan yang transaksi orang awam? keep smart gan

Quote:

ngkak

Quote:

Tips

Quote:

Update 31-5-2015
Jadi intinya bagi agan yang baca thread ini, jangan lupa baca komen2 yang belum sempat ane taro page one. banyak Pro, Kontra dan tips n trick beli barang di lazadong, menurut ane juga thread ane banyak yang nunggangin alias kompetitor lazadong yang ikut nimbrung disini, dan ada yang pro lazadong yang menhujat ane abis2an, intinya dari thread ane adalah pengalaman ane beli di lazadong, dan sampai update ini ditulis belum ada konfirmasi refund uang ane, padahal barang udah ane balikin via JNE

Lazadong adalah perusahaan besar coba isi dengan toko toko yang benar dan recomended, karena lazadong sangat berbeda dengan fjb kaskus atau olex dimana semua member bisa berjualan. lazadong adalah ecommerce yang berjualan disitu harus tervalidasi dengan proses panjang untuk mendapatkan validasi itu dan bisa berjualan di sana

Update 18 Juni 2015 sudah dikembalikan

Thanks gan bagi yang berkenan dengan info ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Update
Quote:
Diubah oleh yddp 02-03-2016 09:17
0
375.3K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan