caiyaAvatar border
TS
caiya
Lazada Kancr*t
Siang gan mau curhat sedikit dan kasi info tentang kecurangan Lazada yang pengen reputasinya bagus terus.

bermula adanya flash sale Lenovo A7000 yg di adakan tgl 19 Mei 2015 jam 11 siang.
Order barang berhasil di lakukan oleh ane tapi di informasikan kalau barang mengalami keterlambatan pengiriman dan baru di kirim mulai tgl 25 mei trs ane tungguin ternyata barang tidak sampai2 dan tgl 26 mei ane telp untuk tanya kapan barang di kirim ternyata jawabannya barang akan di kirim tgl 27 mei karena kecewa ane tulis ulasan mengenai mengenai pengiriman yang lambat dan ane rate 1 bintang tapi anehnya kok ga di publish oleh pihak lazada sampai ane tulis 2x tapi tetap ga di publish ya udah ane biarin aja ane pikir barangnya akan di kirim tgl 27 mei tapi pagi ini tgl 28 mei ane tanya org kantor tapi tidak ada paket kiriman dari Lazada lalu ane tulis untuk ke-3 kalinya ulasan mengenai pengiriman lazada yang lambat dan kali ini ane print screen sebagai bukti kalau memang ane tulis ulasannya.

yang lucunya sepertinya untuk ulasan2 yang buruk lazada tidak akan mempulish ulasan tsb jadi ulasan tsb sistemnya spt di pilah2 mana yang baik dan mana yg jelek kalau ulasan baik maka di publish tapi kalau ulasannya jelek tidak akan di publish jd kolom ulasan tsb tidak di bikin real time posting.

dan ternyata dugaan ane bener kalau yang pesen di tgl 19 mei barangnya di kirim bareng dengan yang pesen tgl 26 mei. pas ane tanya ke CS nya katanya ga di barengin jadi yg 19 mei di kirim tgl 27mei dan yg pesen flash sale tgl 26mei nanti baru di jadwalkan tunggu pesen lagi ke vendor dulu tapi sudah ada buktinya dari org yang pesen tgl 26 mei tp tgl 28mei sudah terima barangnya.

pantesan aja barang gw lama sampainya.
akhirnya barang gw trima juga setelah gw telp minta barangnya di cepetin pdhal td nya sempet bilang hari jumat barang sampai ke tempat ane tapi lucu katanya gudangnya deket sama kantor ane tp masa perlu 2 hari barang sampai.

BENER2 LAZADA KANCR*T
Diubah oleh caiya 28-05-2015 08:21
0
4K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan