alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
E-book Membuat Game mobile Java(J2ME) GRATIS!!!!!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5565a22b507410a0058b456b/e-book-membuat-game-mobile-javaj2me-gratis

E-book Membuat Game mobile Java(J2ME) GRATIS!!!!!

Ok temen-temen ini thread pertama ane ,sorry kalau acak-acakan emoticon-Malu (S)
Ane mau share E-book gratis dari Agate Studio.Agate Studio adalah Perusahaan game lokal yang fokus membuat game PC maupun Mobile dan Pasarnya juga nggak di indoesia saja tapi juga udah Go internasional emoticon-I Love Indonesia (S)
Langsung saja temen-temen tinggal masuk ke link yang saya kasih , nanti akan menuju blog ,dan temen-temen tinggal download,tanpa iklan jadi langsung emoticon-Malu (S)
Spoiler for Buka:
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
emoticon-Sundul Gan (S)
Haiss. Blogspot larinya. Kenape gak langsung link donlotnya.
Klo larinya ke blog ato web. Bisa kena jebakan nihh. emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

Nunggu repiu dari yang bawah dan sebelah ahhh
Jujur ,ini modus ane naikin traffic blog gan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Malu (S)
blog baru gan ,masih dikit trafficnya emoticon-Malu (S)
emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Modus buat naiikin traffic gan dengan bagi e-book gratis emoticon-Malu (S) promosi blog gitu emoticon-Malu (S)emoticon-Ngakak (S)
Quote:

emoticon-Cendol (S)
promosi blog nih ya bre?
bagi e-book gratis,sekalian promosi gan emoticon-Malu (S) ,Tenang e-booknya benar-benar ada kok emoticon-Malu (S)
Quote:

emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Malu (S)
ane bantu sundul ya gan emoticon-Sundul emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul
Diubah oleh sekretketsret2
Coba berikan sedikit deskripsi penjelasan tentang ebooknya gan
Biar jadi penasaran
Ane nitip jejak yah gan, sepertinya menarik ini, krn ane jurusan SIemoticon-Shakehand2
skarang maennya game android gan emoticon-Ngakak
numpang sedot ye bray
sekalian belajar java
Jujur aja deh Gan, kalau Agan mau promosi. emoticon-Ngakak (S)
ahhh males ane ngeklik2 gan emoticon-Cape d...

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved