alexa-tracking

HELP ME PLEASE

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55657c3d32e2e62a328b4569/help-me-please
HELP ME PLEASE
siang agan ane mohon bantuannya. ane nubie mau tnya nie tntg masa pembuatan kartu bpjs kesehatan untuk suatu perusahaan outsorsing. kiranya brp lama ya proses pembuatan kartu bpjs kesehatan itu? soalnya dr bln januarii sampe bln april tmpt kerja ane blm terdaftar di bpjs kesehatan akan tetapi setiap gajian di potong +/- 60rbuan untuk bpjs kesehatan.

mohon bantuan nya buat agan2 yg pernah membuat bpjs kesehatan
itu berarti perusahaan ente melanggar hukum gan emoticon-Cool

kalo belum terdaftar gak boleh motong
trus duit potongan itu masuk ke kantong siapa emoticon-Hammer2

ane tinggal mikir dulu yaa..
image-url-apps
minta dibalikin aja tuh bre duitnya

emoticon-Ngakak (S)
KASKUS Ads
outsorsing itu apaan ya gan? emoticon-Bingung

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
image-url-apps
tnggu aja gan ntar klo dah jadi baru ente liat, tnggal brpa ente trdaftar
image-url-apps
semoga cpt rampung gan
image-url-apps
coba ke rental ps emoticon-Ngacir
image-url-apps
Waduh ko bisa gan maen.potong aja