alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Telah kehilangan dompet didaerah kebagusan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5565316c0e8b46d4608b4568/telah-kehilangan-dompet-didaerah-kebagusan

Telah kehilangan dompet didaerah kebagusan

Permisi gan maaf kalo emang salah kamar atau apa cuma mau ngebantu temen yang kehilangan dompet nih, barang kali para kaskuser ada yang menemukan Dompet kulit panjang warna coklat, isinya KTP atas nama Rita Nur Syafitri, STNK atas nama Kusuma Wijaya. STNK motor honda blade merah silver, isi lainnya JAMSOSTEK dan NPWP.

Kejadian kehilangannya sekitar jam 9 malem hari selasa, wilayah jalan kebagusan taman sphatoeda dari shisha 88 menuju langgar 3..

Mohon bantuannya bagi yang menemukannya bisa hub : 089650012611 (Rita)

Duitnya gk begitu penting, saya cuma butuh Ktp, Stnk, Jamsostek dan NPWPnya, terima kasih dan bantu share yaa
Diubah oleh azhelhc
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Up Up Up
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
ane bantu doa ditemukan orang baik dan balik dengan selamat..
semoga cepet ketemu ya sist ... ane cuma bisa bantu up emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
ane bantu doa aja yah gan emoticon-Kiss (S)
semoga ada yang segera mengembalikan ya bre
Moga cpt ketemu
bantu sundul aja yah .. semoga cepat ketemu yah gan ... emoticon-Shakehand2
up up up
smogga cepat ketemu yaa
Wahhh,.... ane cuman bisa bantu doa dan bantu sundul ya gan... emoticon-Sundul Gan (S)
semoga dompet ente beserta isi stnk dan npwp dan laiin nya bisa di ketemukan kembali gan...

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved