alexa-tracking

Serunya Tembakau Cap Gorila, Ngerokok Sambil DItiban Gorila [MASUP GAN]

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55652d2760e24b1e698b4568/serunya-tembakau-cap-gorila-ngerokok-sambil-ditiban-gorila-masup-gan
Ngakak 
Serunya Tembakau Cap Gorila, Ngerokok Sambil Ditiban Gorila [MASUP GAN]
Serunya Tembakau Cap Gorila, Ngerokok Sambil DItiban Gorila [MASUP GAN]

Ada-ada aja tembakau yang dicampur dengan zat kimia saat ini sedang banyak digunakan di kalangan mahasiswa. Yang lagi rame adalah Tembakau Super Cap Gorilla , efeknya dari penggunaan tembakau ini bisa membuat seseorang seperti ditiban seekor gorila besar alias nggak bisa gerak.

Memang tembakau itu bukanlah jenis narkotika yang bisa menyebabkan pemakai menjadi kecanduan. Apa‎lagi dalam produk tembakau itu nggak terlihat cukainya dalam mengedarkannya di kalangan masyarakat.

Spoiler for Dikutip dari Tribunnews:

Menurut Informasi yang ane dapatkan unt‎uk satu batang rokok isi tembakau super cap Gorilla ini diberikan tarif sebesar Rp 25.000. Sementara, kalau dibeli perbungkusan plastik bisa mencapai Rp 300.000. Dan pemesanan biasanya dari mulut ke mulut, atau dari temen ke temen.

Bentuknya bisa ‎dimasukan dalam sebuah rokok atau dibentuk seperti lintingan tembakau. Bau hasapnya seperti asap rokok biasa. Sehingga, tidak ada ketakutan bagi para pengguna untuk mengkonsumsi gors itu di tempat manapun. Tembakau Cap Gorila ini biasa disebut ‘gors’ bagi kalangan yang menghisapnya.

Spoiler for Hai-online:

Gimana, kamu penasaran juga pengen nyoba?, Efeknya ditanggung masing-masing ya hehe

Quote:
image-url-apps
pertemex emoticon-Cool
ane mau bikin tembakau "TJAP SIMPANSE" efeknya antara lain
*mual"
*napsu makan berkurang
*panas dalam
*susah buang air besar
*kecanduan 7 turunan
*bikin horny 24jam nonstop
*yg jelek merasa tampan seperti simpanse

cek FJB gan
ada ada ajah emoticon-Ngakak (S)
KASKUS Ads
image-url-apps
Rokok ya gan?
image-url-apps
efeknya dahsyat tuh emoticon-Ngakak
Quote:

Tai lu gan emoticon-Ngakak
Quote:

Buset heppy dong gan horny 24 jam emoticon-Ngakak
image-url-apps
cewe ane pun kcanduan sm rokok prmanen pny ane gan. emoticon-Hammer2
pake ganja aja gan di jamin ente ketawa terus emoticon-Ngakak
no way.. mungkin semacam goodshit, javajava, atau sejenisnya... buat pengguna sintetik weed, hati2 di australi sudah makan korban 2 orang tewas gara2 sintetik weed
image-url-apps
Sekarang rame tembakau cap gorilla,tar taun depan cap brontosaurus biar lebih greget , , ,😁😁😁😁
Baru tau ane gan. Terus kandungan yg bisa membuat kayak gitu apa gan?
Quote:

sintettik weed itu kaya gimna gan? weed yg diolah pake bahan kimia gitu? apa weed buatan kimia?
image-url-apps
Quote:

Ada yang jual gak gan ? dimana ?
image-url-apps
Di fjb banyak. Efeknya gak kaya gitu perasaan
image-url-apps
pernah liat sliweran di timeline pesbuk ane, ane kira tembakau mole gan emoticon-Ngakak
image-url-apps
Apa enaknya sih?
image-url-apps
Bahaya ga ya ini?cobain kali sudah fix legal ah..
image-url-apps
parah.... emoticon-Ngakak ane sejadi jadinya
bahaya ga rokoknya ga?
efeknya ga bisa gerak bikin ngeri emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S)