alexa-tracking

Akhirnya Terkuak, Asal Suara “Terompet Sangkakala”

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5564f138c1cb17302f8b4567/akhirnya-terkuak-asal-suara-terompet-sangkakala
Peringatan! 

Quote:

No pertamaxemoticon-Blue Guy Peace
image-url-apps
Mantab infonya, biar ndak pada parno dikira mau kiamat..emoticon-Jempol
KASKUS Ads
image-url-apps
Suara kentut gw mengglegar bray

Jdaaaarrr
image-url-apps
Quote:

ga kendengeran gan, makasih udah mau mampir di thread ane bray suatu kebanggan buat ane emoticon-Big Grin emoticon-Cendol (S)
image-url-apps
kayaknya nih berita udah ada pas dulu juga deh gan gembar gembor nya, tapi baru kekuak lagi ato baru heboh lg garagara muncul baru kayaknya emoticon-Hammer2
image-url-apps
yang jelas bukan dari luar... Berarti di dalam dnk
image-url-apps
ane pernah tuh kn malem jam 2 an nnton bola suara cuman drii tv tiba2 mati lampu.. Kn jdii senyap tuh ga ada suara trus telinga ane kek berdengung kuat bgtt suara ny !!
"Frekuensi suara ini hanya berkisar sekitar 10 hertz, jauh dibawah batas minimal frekuensi pendengaran manusia, yaitu 20 hertz"

yauda kaga kedengeran tuh gan...
ngapain repot-repot tutup pintu dan jendela sama mati'in semua peralatan elektronik?? emoticon-Ngakak
image-url-apps
brita lama gan..
mau denger sisa ledakan bigbang?
cabut antena dri tv. nah kalau kedemer suara ssst, itulah suara dri sisa ledakan bigbang.
atau radio lama nah waktu kita gk dpt channel terdenger juga suara ssst
penjelasannya : masih ada energi elktromagnetik dr ledakan bigbang yg berkeliaran diluar angkasa. itu dri 13 miliar thn lalu. yg terdengar di tv itu 5% drnya dri sisa bigbang.
Quote:

parno apa p0rno gan awkwakwakwa
image-url-apps
dan ada tukang ramal yg bilang ntar lg kiamat.
Kiamat yg tahu hanya tuhan. Menurut agama ane, sangkakala kiamat ditiup cuman 2x. Saat kiamat dan saat bangun dari kubur setelah kiamat.
image-url-apps
beda lho gan suara taos hum dengan suara yg baru2 ini.. yang sekarang cenderung lebih keras bukan dengungan CMIIW
image-url-apps
Owalah dari bawah bumi ya gan, ngeri bener
image-url-apps
Jangan percaya dulu dah sama yang begituan
Hanya allah yang tau kpan hari kiamat terjadi
image-url-apps
Terus judulnya Terompet Sangkakala
image-url-apps
Akhirnya ada penjelasannya juga, serem jg gan kalau dibiarin simpang siur dikira terompet sangkakala 😱😱
image-url-apps
berdoa aja gan :merinding
image-url-apps
ane ga percaya sama NASA gan.
image-url-apps
Frenkuensi 10-20Hz ga bisa di dengar dengan telinga gan. Ga akan kedengeran pasti. Kecuali frekuensinya masih sekitar 100-400Hz itu pasti kedengeran dan suaranya pasti low atau ngebass banget.